EN|RU|UK
 Форум Украины(618326)
  494  60
Тему создал:

Что скажете, форумчане?

Вот, скопировала на её ветке...))

HaTayNa Комментировать
читая сегодняшний форум.

Разница во времени.

Я давно хотела написать на эту тему, ещё с времен увКоммРж – именно он своими комментами обратил моё внимание на эту незаурядную, умную, сильную женщину. Я стала читать, вот ЭТО первое её интервью, которое я прочитала. Обратите внимание на год - два года назад. Почитайте.

В последний год она была видна особенно ярко – такая у неё работа. Да и .. «Нажаль, я прошлом году была вынуждена приобрести черные наряды..»
Её четкая, аргументированная речь, моментальная реакция на реплики – даже хамские – не теряя выдержки, сохраняя иронию, иногда язвительность. Трезвая оценка ситуации и … должностные инструкции, рабочие обязанности .. иногда и «обтекать».
Мелькание, какие-то перебежки – ах, не дай Бог что – даже в последнем визите Патрона. ..говорят ==«50 процентов проекта «Виктор Янукович» — это Анна Герман..».==

Мне нравится эта женщина, меня привлекает её профессионализм. А выдержка… Даже в этой ситуации она, мне кажется, удержалась «без сознательной» … силы воли?.
......
???

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Бумеранг, Kaba Mota, Sergey Sh., Игорь Шульга 6b022286, Igor Lyashenko 37b3b0fe, Илья Гуляйпольский 5914cfa3, Bob2, Thoughtful Realist, trolik, Лесли, Паливода Александр, Киданец, Cerg, Oleg Manko, Саша Крест, 5 копійок, WiM, росися вперде d82e7584, olele, Cтарий Кінь, Ex perd, DamBuster82, Dmitriy Petrov, Сергей Боровой 8d42a1dc, Nikita Potanin, Владимир Суб, Хороший Друг, Ави, Алекс Фибер, Agentfffff Agentfffff, Miko R 798886a8, 7Кокс7, Alexandr Slavich, Irada, kapper, Олег Петрович ed2c8e0a, Виктор Ли a3db1a1b, monah 58f1317c, Ali Hasan, пачую кожнава, 3-М-22, Иллария Соняшникова, Garsia UA, Ігор Ант, Mikola Tishkivskiy, Батя Махно, Виталий Ковалько, Саша777
 Всего на сайте: 165 писателей

вверх