EN|RU|UK
 Форум Украины(624613)
  246  30
Тему создал:

Господа властьпредержащие на форуме Цензор.нет

Господа властьпредержащие на форуме Цензор.нет
Я не знаю ,что имеют материально авторы веток, вошедших в топ .
Но гонка за топами – это факт.
И какие правила гонки ?
По числу комментов.
Если коммент стёрт автором модерируемой ветки – это всё равно коммент ?
Ну разве не идиотизм , всё стёрто , форумчанам читать нечего кроме « Комментарий удалён» а ветка в топе !!!!!

Джентльмены сайта!
Проведите апгрейд софта
ЕСЛИ КОММЕНТ СТЁР автор модерируемой ветки - КОММЕНТА НЕТ ДЛЯ ВСЕХ
И на ветке
И на счётчике для топов .

Моё мнение - ТАК БУДЕТ ЧЕСТНО !»!!!!

повод для моего предложения - заявление Гюрзы
.......ГЮРЗА Комментировать
Не я загоняла ветку в топ месяца, а вы, бригадная бестолочь! Я вас предупреждала, но вы же дальше своего носа не видите!
15-04-10 22:52

вся ветка на половину из " Комментарий удалён"
А ветка в топе
потому что форумчане дальще своего носа не видят ?????!!!!!!!
Гюрзо умное , а мы уроды?

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Евгений Калашников, Oljik, Fizko Kyiv, Ярик Одесский, Irada, фОшЫзд Галичанский, Nov, Наталья Гречкина fc43328e, сидней, Олег Хардин, Miko R 798886a8, я гражданин Украины, vigo, Япона Мать, 5 копійок, Бандерівець, Змиевобандеровец, victor Emetc, Aleks_15, Cтарий Кінь, vetalman pather, Anderer, Константин 1041a131, South-East, Странник Виртуальный, Борис Зет, не олигарх, Aleksiey Ykropovich, valentyna 7f6f0f14, Володимир Миколаєць, амфаш, Kasper1088, Vsego Net, Ольга Мартынюк b6557456, Denisn, Maik Angelo, Юрий Шмадченко, Татьяна Сергеевна 601cbd01, Эвелина Маланя, Крыжок, mak damaged, Papai Papaov, васисуалий лоханкин fdb5505f, zaParisian, bezmegh, Kris Sczepan, sulima ivan, Адвокатик, Pedagog, Natalia Klefas, Олексій Голота, Вовец Путлер-Капут 60b080be, Сергей Боровой 8d42a1dc, Саша777, Владислав Обужеванний, Igor L, Saw Ewas 1a26b1e6, Matr Ua
 Всего на сайте: 207 писателей

вверх