EN|RU|UK
 Форум Украины(618926)
  125  7
Тему создал: Домовой

Этот ресурс нам терять нельзя!

В начале марта позвонил мне большой начальник и попросил зайти. Зашел.
«Ты знаешь, что Федя хорошо на выборах поработал, а мы такое не забываем, так что пошёл он далеко в гору?»
«Знаю», - говорю.
«Переходи-ка на его должность соответственно с повышением в зарплате, зато будешь, как король, на работу ходить не надо, и дома и замужем».
«Хм-м-ы», задумался я. «Не знаю, что и ответить».
«А тут задумываться нечего, Ты же знаешь, что мы делаем предложения, от которых не принято отказываться. Считай, что это приказ. Понятно?»
«Да уж чего».
«Готовь себе ник».
«Да он у меня есть – "Alihan avah"
«Ну и хорошо, правда, длинновато – ты оставь одно слово, хорош?».
«Понятно».
«Теперь подготовь легенду, кто ты и что».
«Уже готова, вот, мол. На пенсию вышел, времени теперь – зашибись»
«Ты смотри, какой, однако, шустрый. Только учти, нужно создать около своей фигуры благоприятную атмосферу, там бабоньки тоже какую-никакую рояль имеют. Задача тебе, думаю, ясна, звиздеть, звиздеть о чём угодно, главное, не дать разворачиваться дискуссии о наболевших вопросах ... сбивать с толку ... никогда не давать однозначного ответа, одним предложением одно, другим противоположное, почаще возмущайся нашими гавнюками, ты их всех знаешь - «Ах, да это уж слишком!», похваливай тех, кого большинство хвалит. Да что я тут тебе лекцию читаю, сам, почитай, на этом деле не одну собаку съел. Главное, чтоб не раскусили, что ты заместь Феди. Этот ресурс нам терять нельзя. Удачи!»

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
амфаш, Саша Крест, Люцифер, Tatyana Pomolova, Ksenia VB, Milen Gavrilec, Stuart Pearce, Андрей Ильчук, росися вперде d82e7584, ipd dip, Udo Dirkshnaider, V T 2fd9d4b9, дмитро кук, Garsia UA, Денис Федотов 57fd6e49, Hanka Panyanka, Denisn, Савва Никифорович 5725ddad, Arsen Ponchukov, Elena Drozd, Supple Vine, буков, Mara Ainsa, укропбандерівець, SergTranscarpathian, Vikt Chek, Jack L, Caidence, Николай Батулин, Colt, Юрий Рыжков, grec, sergik, Гарик Не инженер c161d501, Саша777, WiM, Вовец Путлер-Капут 60b080be, Maxim Ak-Murza, East Clintwood, Gaydamaka Kozak, Antony, Irada, Гыг с Вами, Frol Fedoroff
 Всего на сайте: 168 писателей

вверх