EN|RU|UK
 Форум Украины(635888)
  470  132
Тему создал: тоже месный

А я не верил, мне стыдно...

Приношу свои извинения сторонникам ПР, не верил я что будет покрашення уже завтра! А оказалось что с 1марта пенсии повысили на 1,1%!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Igor L, жовтоблакитний, Еxorcist, Hazan Eldoran, Серов свидомый, Бывалый222, Afvad Afvad, Bob2, Гундяй Крестовоздвиженский, variable general, Владимир a57e9a74, Vitaliy Chaykovskiy, Злий Грицько, Вжеж Набридли, Глеб Егорович Жеглов, Сергей Иванофф, гонта коваль, Андрей Карпенко 22e09935, Phoenix Yes, Fidel Desperado, Хазар Дакійський, GayParade, Ярослав Лутченко, Elena Italenna, Владимр Святюк, Alexandr Slavich, Глеб Жеглов 5895752a, Светлана Светлана bcc951f7, Serg Koshserg, Сергей1500900, VOLVO XC 70, шклдн прхбт, image 38cf4534, Andrey Shevchenko f5154a7a, Виктор Потоцкий ddddc13d, Крнкистадор, Dovbush, Карпов Олег, росися вперде d82e7584, Makar Baboker, Ярик Сус, Oljik, Сидор Лютый 9d9acd27, Aleksandr Barabashk, Vlas Nik, StopRussia, DivaDii, Александр Маргадон, Кирпичев, Серж Серж 3e25498f, Сергей Успеньев, NonCFist, Лера Ларченко, Maxim Seder, Sca Manager, Андрей Ильчук, Baks13, Игорь Мельник 1e80ecc1, RobinHood dfb9bea2, Илья Ильин e75eb129, AfricaUA, Микола Собенко, DneproUA, Шимус, Гоша Печерский, РоботБАндер2, Udo Dirkshnaider, Alex Stone, Baden, Welt Schmerz, 133133, Ex perd, Valerey Schetko, Утилизация ватников, Олксандр
 Всего на сайте: 232 писателя

вверх