EN|RU|UK
 Форум Украины(635567)
  185  14
Тему создал:

И ТАК ПЛОХО , И ЭДАК НЕ ХОРОШО...

Случилась трагедия, упал, разбился и сгорел самолет... выживших нет! Мы привыкли к таким новостям, тем более,что мировые средства информации заточены именно на таких фактах (к сожалению) и часто, смотря новости, думаешь ,что смотришь ПЛОХОСТИ....

Но это не простое происшествие: на борту ТУ находился президент ПОЛЬШИ и его министры, и прилетели они в Россию и разбились на военном аэродроме, «зацепившись» за деревья!

Пока нет данных расследования многое не ясно.... По предварительным данным расходятся показания и о количестве пассажиров - от 85 до 135...Не понятно, почему командир коробля, и не простой летчик , а АС, кому доверили первый борт страны, не взирая на общепринятые правила безопасности раз за разом старался посадить лайнер именно ТАМ....

Да, многое не ясно. Уверен, еще долго эта тема будет перемалываться во всех мировых СМИ. Президент Медведев дал распоряжение премьеру Путину «разобраться» в случившемся...Но будем честны перед самими собой: какие бы ни были данные расследования премьера Путина, учитывая польско-росийские отношения, примем ли мы их безоговорочно? Боюсь что нет! И на мой взгляд, это является основной проблемой страны, пригласившей польскую делегацию.

Чтобы ни выяснила комссия, у мирового сообщества останется как минимум чувство недосказанности, а в худшем случае - и более серьезные замечания. Это тот случай , когда и так плохо, и эдак не хорошо.

Так как же должна была вести себя страна, чтоб заработать такую репутацию?!

Вот о чем, я думаю, должны подумать граждане этой страны! Ведь это мог быть и несчастный случай?!

Приношу свои глубокие соболезнования МОИМ ПОЛЬСКИМ ДРУЗЬЯМ и ВСЕМУ ПОЛЬСКОМУ НАРОДУ в связи с трагедией происшедшей 10 апреля 2010 года

З.Мурванидзе. политолог.
Тбилиси
11.04.2010
http://zmurvan.ge

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут

вверх