EN|RU|UK
 Форум Украины(629696)
  123  8
Тему создал:

А собираются ли поляки оплатить России причиненный ущерб?

Думаю, что должны бы. Они так любят предъявлять счета. Я не прав?

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Привет, Pavlo Dudra, marina marinina, Дин Рид 4cb3d1a3, aquarius580 ., Вася Шевченко f77d76ba, Генри, Dnepr forever, ВКЛ_это_мы_01, Yuriy Karyy, Джон Кроутер, Роман с камнем, Злий Грицько, sergik, legionary, Владимр Святюк, Виктор Волик, Volodja2911, Виктор Потоцкий ddddc13d, Praskovia Bystricka, Nickol Nickols, Саша Крест, bezmegh, РоботБАндер2, Лера Ларченко, Igor L, Северин Наливайко b7107b40, SergTranscarpathian, Maks Kolorto, Антон Чигур, mak damaged, Панам Панамыч, Странник Виртуальный, Alex Yustasu, MyronMaG mm, Stuart Pearce, sssss sssss 37239dbc, MausMike, росися вперде d82e7584, Коваленко Егор, Паровоз на Соломенке, Alina Sadovska, Garinich, Black Hawk, хочется сказать, финансист, Camaro 67, Николай Николаевич b96f438b, Сергей Боровой 8d42a1dc, Гыг с Вами, три - пятнадцать, Trot91, Tema9, сябро, литвин, смерть хуйлу 5bc9bcb6, Сергей Дмитрук, Назар Сильченко 3ddb1cc4, Марьяна, Карпов Олег, Elvis P, Wevelsburg, Kristobal Juan, archer_v, Igor Bond b29c31c8, 45367Ms, майор швейк, Otec Pigidiy, Зенит-Циклон-ДНЕПР, Gabriel Monte, Україна ЮА, Андрій Шаман, Данило Галицький 6e87bd38, Татишо, Андрей Шевченко 73396fdd, Bigukrman я, Alexey Makarenko, kilgor traut, Паравоз, Александр Лукьянец 06d4ef84, Сергей1967, Константин 1041a131, RussianChuckcha, Константин Гризодубо, Slv, roshenko q, Dmitry R, Лео Кот, Антонина52, Dron, Алексус, Sergey Chubenko, линда либерман, укропбандерівець, Vlas Nik, cimbitep, Левко Чорний, Кацманавт, Ksenia VB, слава загоровский
 Всего на сайте: 314 писателей

вверх