EN|RU|UK
 Форум Украины(635221)
  152  7
Тему создал: мисир

Саакашвили: Грузия еще удивит мир!

По словам президента Грузии Михаила Саакашвили, республика, на которую в последнее время многие махнули рукой, еще удивит мир, передает GHN.

«Мы еще много раз удивим мир тем, как страна, которая для некоторых превратилась во врага, расправит плечи и восстанет из пепла, - заявил он. - Это все происходит на фоне того, когда в последнее время многие списали нас со счетов».

Саакашвили также отметил, что относительно трагической гибели президента Польши «место имеет какое-то невероятное зло».

На вопрос, что он имел в виду под этим «злом», Саакашвили ответил: «Я имею в виду ту форму, в какой он погиб. Естественно, в этом есть определенный символизм. Не хочу делать комментарий в связи с этим».

Президент также подчеркнул, что Грузия должна продолжать процесс модернизации, без которого у страны нет будущего. «Мы должны раздать компьютеры всем детям. Компьютер является путевкой в современный мир», - добавил Саакашвили.

Более того, грузинский лидер сказал, что все процессы, происходящие в стране, направлены на благополучие народа.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Kostyan Sheva 753cfc84, Саша Крест, sunuyiwipmailtempinfo, Вася Шевченко f77d76ba, Yevgeniy Balalaykin, 661125, EUkozak, птица говорун ef72a73d, Solomiya Soloha, фОшЫзд Галичанский, GSN, Олександр Багряний, Nealena Nova, Андрей Лавриненко e607e4e3, три - пятнадцать, Ivan8US, valentyna 7f6f0f14, Kare Resa, Igor L, Nel Castro, Berko Berko, XENOmorph, Александр Искандер, Елена Карпенко f98c030d, kostjaua5, Gunter Prin, Nickol Nickols, Кирилл Лещенко, Viktor Stecenko, Lvbnhj, 1 Кетаец, Bigukrman я, botoks
 Всего на сайте: 104 писателя

вверх