EN|RU|UK
 Форум Украины(618732)
  129  6
Тему создал:

"В воскресенье нас просто убили! Из украинского футбола делают комедию."/Мирон Маркевич/

Из украинского футбола делают комедию.

Об этом заявил наставник харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич в комментарии "Блику".

Оценивая матч своей команды против киевского "Динамо", Мирон Богданович был эмоциональным и в выражениях не стеснялся.

По мнению наставника харьковского клуба и сборной страны, его команду в Киеве просто "убили". Причем, если после самого поединка Мирон Богданович был предельно корректен, то сейчас сказал все, что накипело. А ключевым моментом в поединке тренер считает удаление Марко Девича. Которое, по мнению тренера, было спровоцировано.

"Из украинского футбола делают комедию. В прошлом году случилось убийство "Металлиста", в этом году - то же самое. Что тут бороться? Если одно и то же у нас уже происходит на протяжении 20 лет.

Весной две игры подряд играли — у меня были вопросы к судейству. Я молчал, меня президент так просил. Но сколько же можно молчать. Будем молчать, нас и дальше будут топтать. В воскресенье нас просто убили!", - сетует Маркевич.

Кстати, после матча Маркевич не спал всю ночь.

Чемпион
постiйна адреса статтi: http://www.unian.net/rus/news/news-370006.html

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Игорь Брунь, буков, Саша Крест, Енот 84dd4c12, Sub Tar, arturs mironovics, Domkrat, Стопор, Frank Piter, ДНЕПР_форэва, DI GI, Wevelsburg, Андрей Ильчук, Владимр Святюк, Test 1c43a382, Galyna Kravchuk 2f98b0eb, Alex Stone, тютя тютькин 0e0cff03, Garsia UA, Lanigram, Дымон Олбански, Светлана Бессарабова, Yuriy Yurieff, Иллария Соняшникова, WiM, Ярослав Чирок, Saw Ewas 1a26b1e6, myroslav makar, кот баюн 23749d76, Шагай Правой, Геннадий Медведев 4e590f22, Сергей Шульженко, Eispickel, vmir, Alexandr Slavich, Геракл Платонович, Tierre, Alex Yustasu, Senator S 01a656ec, Алексей Носов d8330900, Петр Диброва 19fd0268
 Всего на сайте: 157 писателей

вверх