EN|RU|UK
 Форум Украины(624022)
  280  63
Тему создал: ОПТ

Русские женщины-лучшие в мире(мнение ген.директора ИКЕА)..А как с украинскими???

Русские женщины-лучшие в мире(мнение ген.директора ИКЕА)..А как с украинскими???

А.ОСЕТИНСКАЯ: Добрый вечер.

О.БЫЧКОВА: У нас сегодня гость Леннарт Дальгрен, первый генеральный директор IKEA в России. Все знают, что такое IKEA. Ну, не только в Москве и в других городах тоже. И это именно, я совершенно в этом уверена, благодаря нашему сегодняшнему гостю господину Дальгрену. Добрый вечер вам. А вы сейчас чем занимаетесь после того, как вы в России тут нас обеспечили всем, чем только можно?
----------------------------------
Е.ОСЕТИНСКАЯ: Рецепт для иностранных компаний. А для России?

Л.ДАЛЬГРЕН: Мой рецепт для российских компаний, для иностранных компаний и для Российской Федерации – это то же самое. Говорю иностранным компаниям: «Когда приезжаете в Россию, ищите хороший персонал и вы его найдете в России. Особенно ищите русских женщин». Вы смеетесь, вы смеетесь. Потому что все смеются тут.

Е.ОСЕТИНСКАЯ: Нет. Я... Может быть, мой смех – это согласие.

О.БЫЧКОВА: Просто мы уже слышали от вас сегодня про русских женщин.

Л.ДАЛЬГРЕН: Я скажу почему. Я могу сравнить русских женщин, это явление русских женщин. Не потому, что они очень красивы, длинные ноги и так далее. Русские женщины – это очень хорошие преданные сотрудники. Они хорошие жены, матери, дочери. Они следят за своим мужем, своей свекровью, свекром, за детьми, за своими матерью и отцом следят. А потом я спросил русских женщин: «Почему вы не стремитесь какие-то управляющие позиции себе получить?» А они отвечают: «А у нас разве есть на это время?»

Е.ОСЕТИНСКАЯ: Вы, действительно, очень тонко изучили русскую душу.

Л.ДАЛЬГРЕН: Я говорю на основе опыта. Мое предложение для компаний иностранных и российских компаний, мое предложение для российского руководства, если они слушают нас, заботьтесь о российских женщинах и ставьте их на властные позиции. Если я встретил 100 высших политических руководителей в России, одна из них была женщина. Одна! Я просто хочу сказать русским женщинам: «Тихо осуществите революцию в своей стране. Захватите власть в компаниях, захватите власть в городах, в регионах, в правительстве, в президентской администрации. И Россия будет лучшей страной». Могу вам обещать, господин президент Медведев, если вы попробуете, я докажу, что я прав.

О.БЫЧКОВА: Мы попробуем.

Е.ОСЕТИНСКАЯ: Нам остается только последовать вашему совету.

О.БЫЧКОВА: Да. Мы совершенно не спорим, абсолютно. Ни одного возражения. Вот, просто ни малейшего. Да. Ну что? На этом мы закончим. Вот, просто даже не хочется уже больше ни о чем говорить. Мы закончим на этом наш разговор с Леннартом Дальгреном, первым генеральным директором IKEA в России. Я напомню, что, действительно, очень интересная книга опубликована на русском языке, «Вопреки абсурду» она называется, издана «Альпина Бизнес Букс». И там, действительно, масса очень неожиданных историй, которые связаны с нами, с нашей страной и с нашей жизнью. Спасибо большое вам. Это была программа «Большой дозор».

Е.ОСЕТИНСКАЯ: Спасибо.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
про, Propan, Константин 1041a131, Aлександр Alexsis, Злий Грицько, Паровоз на Соломенке, Hehe, Раїса Шевченко, 1970-kva, Герхард, Виамин Павловский, Виталий Прокуратор, Олєкса Моцкаль, Baks13, Ars UA, Вася Шевченко f77d76ba, Андрей Шевченко 73396fdd, Батько Махно dd05eddf, Sophia-Maria Duglass, Alexandr Slavich, Адвокатик, ShepelTatiana, Валерий Проценко, Путлер Капут, Николай Михайлов 0ccde8d5, Михаил Жупанин, укропбандерівець, Антипа Пилигримов, Олег Сербин 10d6f9ec, cimbitep, Корсунский, Colt, хочется сказать, жовтоблакитний, Ron Ma, gregori, Иванко, Ринат Амедов, Naktis Naktiss, malachivo, Marina Sun 9d96d431, Max Gor, Андрій Польщенко, Denisn, Валерий Петрик, Vedana, magic SOM, Fizko Kyiv, Виктор Сокил, Глеб123, сепаратизму смерть, Toshno Newapkokrad, Andrey Bolcman, Русскоязычный Бандеровец 905c405d, Андрей Андреев bd5e532a, Oleksandr Valovyi, Stephan Bil
 Всего на сайте: 197 писателей

вверх