EN|RU|UK
 Форум Украины(636350)
  364  17
Тему создал:

И еще он говорит "на Украине". Боже мой, как это все непатриотично...

Нападающий московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин признал, что он не знает гимн Украины, передает Champion.

Андрей Воронин: "Я его на память не помню, но просто потому, что не пытался выучить, я не задавался такой целью: вот нужно мне выучить именно гимн Украины. То, что я помню, то я могу петь про себя, и то не всегда, чаще просто думаю об игре".

Также Воронин рассказал, что уже не ходит в кинотеатры в Украине.

Андрей Воронин: "Честно говоря, в Германии и Англии вообще никогда не ходил в кинотеатры, ну может раз ... Уже и не помню. Это на Украине, когда приезжал в отпуск, в Одессе ходил, но после того как все кинотеатры стали украиноязычными, то уже не хожу. Я украинский язык практически не знаю, потому смотреть кино нет смысла, я лучше пойду тогда на английский или на немецкий фильм, чем в кинотеатр на украинский фильм".

Нападающий сборной Украины также считает, что ему украинский язык и в настоящее время не нужен.

Андрей Воронин: "Если я не знаю украинской, то только потому, что этим языком у нас в Одессе никто не разговаривал никогда. И в настоящий момент мне он не нужен, потому что все замечательно понимают русский, а переобучаться нет ни смысла, ни времени. А Одесса для меня это мой любимый город, у меня здесь все родные, близкие, родители, друзья, родственники, потому-то я туда ежегодно езжу, минимум 1 раз, и я считаю, что для меня этот наилучший город, на Украине - так точно".

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Hazan Eldoran, Игорь Хирскл, Cтарий Кінь, Василь Мороз a20b71c3, Ярик Сус, Игорь b007627d, Tierre, про, Алла Новосад 5b57f84f, Алексей Украинец a7b7c4cd, Алексей Носов d8330900, Ярослав Викторович, ВКЛ_это_мы_01, Serg Sergeev, сам прихожу, Ksenia VB, Vlad Nikolsky, Саша Крест, Михаил Гагарин c0702ddd, Чуб, пачую кожнава, Ніна Татарченко, курвиметр, Антип61, Alex Rozhenko, НацЕг, Андрій Польщенко, А П 6d5dcd2e, Vladimir Rentyuk, Вася Шевченко f77d76ba, Константин Чигрин 0526e6d3, Валерий Андреев 761e6ca0, Ming Uing b56f719d, cvthtrf, Vovcheg Zak, Правда Жизни 264a636c, Иннокентий beer, Ali Hasan, Vidock, Ander14, uegfybyf, Regular Show, Злий Грицько, Дмитрий Стаж, Valerey Schetko, Шрек Баблокат, polop, lis_kukarekin, Юлия Сушко 59802ef9, Антон Гнатюк, AVG, Eispickel, Україна ЮА, Radoslav Sikorsky, Саня Лозовий, Василь Бондарчук, zloy1111, Константин 1041a131, Герхард, Славик Шустрик, violator, КОБЗОН, Вадимир Крук, Чинганчгук, Утилизация ватников, La Figa56 ab2ed38e, Юра Амурский, Udo Dirkshnaider, Petro Good, Petr Demchuk, Gabriel Monte
 Всего на сайте: 214 писателей

вверх