EN|RU|UK
 Форум Украины(624288)
  99  1
Тему создал: kemerunec

Московский ЦСКА впервые в истории шагнул в 1/4 Лиги чемпионов

Московский ЦСКА впервые в истории шагнул в 1/4 Лиги чемпионов
04:46 РИА «Новости»

В ответном матче на чужом поле подопечные Леонида Слуцкого выиграли со счетом 2:1. В составе ЦСКА отличились Томаш Нецид (39-я минута) и Кейсуке Хонда (55-я), у «Севильи» мяч забил Диего Перротти (41-я).

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА сумели пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, по сумме двух встреч взяв верх над испанской «Севильей».

В ответном матче на чужом поле подопечные Леонида Слуцкого выиграли со счетом 2:1. В составе ЦСКА отличились Томаш Нецид (39-я минута) и Кейсуке Хонда (55-я), у «Севильи» мяч забил Диего Перротти (41-я).

В первом поединке в Москве была зафиксирована ничья 1:1.

Жеребьевка четвертьфинала, полуфинала и финала Лиги чемпионов состоится 19 марта в швейцарском Ньоне.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3521191/

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Ярослав Михайлович 1d510d26, Sergey Sergey dfbf1da5, Lvbnhj, DEDALiu, Сэмэн Поштовый, Stephan Bil, Эрнесто, Будет Лето, ipd dip, Антип61, Сын Расеи, Паливода Александр, Baks13, Иллария Соняшникова, Леонид Богданов, Den4ik1771, wittmann1980, Олександр Багряний, DenZ, Батько Махно dd05eddf, KharkovCity, SergeLi, Garsia UA, Борис Маркони, Elena Drozd, Serega 62, Anatoly Filatov, roman volnuj, Vovcheg Zak, mrSmith, Саша Крест, smith & wesson, Rostyslav Komarnytsky, Вася Шевченко f77d76ba, uegfybyf, Bogdan_, Олег Карпов b569f323, Виктор Ли a3db1a1b, Sikh, лютый, soren, Ітан Н., Saw Ewas 1a26b1e6, kostjaua5, Арчи Гудвин 92cfad9c, Роман с камнем, Богдан Подзізей, Джамал, Корсунский, зеленка, Стрелок, icecream 777551c8, Nel Castro, Константин 1041a131, Ігор Свічка, Вовец Путлер-Капут 60b080be, Татишо, war3, oleg kovalek, Андрей Шевченко 73396fdd, Ринат Амедов, Володимир Шевченко 805b5da6, про, Сергей Никоненко b2bd1a4a, Данило Галицький 1c1ee858, tamerlan, andrew_sc, Jenő Zsurky, Yury UK, Gyro, JulyusCaesar, Vlas Nik, Adrian Tsopa, Slava Ukraine ac379e42, Олег Сорокин
 Всего на сайте: 233 писателя

вверх