EN|RU|UK
 Форум Украины(636017)
  100  1
Тему создал: kemerunec

Московский ЦСКА впервые в истории шагнул в 1/4 Лиги чемпионов

Московский ЦСКА впервые в истории шагнул в 1/4 Лиги чемпионов
04:46 РИА «Новости»

В ответном матче на чужом поле подопечные Леонида Слуцкого выиграли со счетом 2:1. В составе ЦСКА отличились Томаш Нецид (39-я минута) и Кейсуке Хонда (55-я), у «Севильи» мяч забил Диего Перротти (41-я).

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА сумели пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, по сумме двух встреч взяв верх над испанской «Севильей».

В ответном матче на чужом поле подопечные Леонида Слуцкого выиграли со счетом 2:1. В составе ЦСКА отличились Томаш Нецид (39-я минута) и Кейсуке Хонда (55-я), у «Севильи» мяч забил Диего Перротти (41-я).

В первом поединке в Москве была зафиксирована ничья 1:1.

Жеребьевка четвертьфинала, полуфинала и финала Лиги чемпионов состоится 19 марта в швейцарском Ньоне.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3521191/

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Виктор Потоцкий ddddc13d, Alexander Kravchenko, Владимир Суб, Константин 1041a131, Светлана Т., жовтоблакитний, 1BetarD, Левко Чорний, Urs, Rjr, Kirim Ukrainali, Moskovit, KAISERWALD, Сергей Успеньев, Иванко Иванов da702069, Dnipro 75ed19bb, Tot Totovich, Ali Hasan, Lvbnhj, Сергей Иванофф, Назар Курта 10f41f8f, Baks13, георг брок, Вася Шевченко f77d76ba, Ksenia VB, sigsauer, Иллария Соняшникова, pinkerton, Vlas Nik, Radoslav Sikorsky, Саша Крест, Phoenix Yes, Саша Саша Саша, Neutral13, Egor Elk, Evgen Tchioma, васисуалий лоханкин fdb5505f, Серж Серж 3e25498f, Василь Бондарчук, Кремль Руинов, Roine S, XENOmorph, Злий Грицько, Глеб123, Николай Морозов 9352ed0d
 Всего на сайте: 176 писателей

вверх