EN|RU|UK
 Форум Украины(618362)
  99  1
Тему создал: kemerunec

Московский ЦСКА впервые в истории шагнул в 1/4 Лиги чемпионов

Московский ЦСКА впервые в истории шагнул в 1/4 Лиги чемпионов
04:46 РИА «Новости»

В ответном матче на чужом поле подопечные Леонида Слуцкого выиграли со счетом 2:1. В составе ЦСКА отличились Томаш Нецид (39-я минута) и Кейсуке Хонда (55-я), у «Севильи» мяч забил Диего Перротти (41-я).

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА сумели пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, по сумме двух встреч взяв верх над испанской «Севильей».

В ответном матче на чужом поле подопечные Леонида Слуцкого выиграли со счетом 2:1. В составе ЦСКА отличились Томаш Нецид (39-я минута) и Кейсуке Хонда (55-я), у «Севильи» мяч забил Диего Перротти (41-я).

В первом поединке в Москве была зафиксирована ничья 1:1.

Жеребьевка четвертьфинала, полуфинала и финала Лиги чемпионов состоится 19 марта в швейцарском Ньоне.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3521191/

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
дмитро кук, Alexandr Slavich, Владимир Шатохин e8180b8c, Neutral13, shokolad, Wevelsburg, Эрнесто, Colt, Сын Расеи, Bob2, Боцман, Ali Hasan, 1BetarD, Саша Саша Саша, Valera Butov, fresh guacamole, RustIck, Alexandr Lavrinenko, Yevgeniy Balalaykin, Ming Uing b56f719d, Клиф, Лео Кот, Otec Pigidiy, Valentyn Prymachenko, Michail Postolaki 6064df17, НБ, дератизатор, Garsia UA, Лилия Стацкая
 Всего на сайте: 87 писателей

вверх