EN|RU|UK
 Форум Украины(636037)
  61  1
Тему создал:

Майк Тайсон займется голубиным спортом

Телеканал Animal Planet объявил о запуске нового реалити-шоу под названием Taking On Tyson ("Соревнование с Тайсоном"), в котором, как ясно из названия, будет принимать участие бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон.

Шоу, съемки которого начнутся этой весной, посвящено гонкам голубей - разведением этих птиц Тайсон занимался с раннего детства и любовь к ним он пронес через всю жизнь (в последний раз он пытался разводить голубей уже после окончания боксерской карьеры, однако тогда этому воспротивились соседи, добившиеся через суд сноса построенной им возле дома голубятни). Несмотря на долгую историю общения с голубями, Майк никогда не участвовал в соревнованиях, задачей которых является сравнение способности к ориентированию и летных качеств птиц, поэтому он будет готовиться к старту вместе с командой опытных голубеводов.

Съемки основной части шоу пройдут на крышах Нью-Йорка - именно там юный Тайсон в свое время начинал заниматься голубеводством и там же состоялась первая в его жизни серьезная драка, причиной которой стал убитый местным хулиганом голубь.

"Участие в этом грандиозном шоу - большая честь для меня, - отметил экс-чемпион. - Я горжусь тем, что мне предстоит выступать в качестве официального представителя всех голубеводов. Хочу, чтобы люди поняли, за что мы любим этих птиц. Очень приятно возвращаться на крыши Нью-Йорка - города, где у меня все начиналось".
Как выяснилось, он любит этих птиц и с удовольствием согласился поучаствовать в проекте, премьера которого, как ожидается, состоится в Нью-Йорке в начале 2011 года.

«Мне выпала честь стать героем этого большого события на Animal Planet. Я горжусь, ведь являюсь официальным представителем всех любителей голубей на телевидении. Люди должны понять, почему эти птицы так прекрасны», — заявил «железный» Майк.

Напомним, недавно стало известно, что скандально известный боксер Майк Тайсон снова вышел на ринг, приняв участие в бою рестлеров. Этот поединок организаторы рекламировали как главное событие шоу. Но завершилось главное событие неожиданно. Рестлеры бились два на два, Тайсон в этой потасовке в какой-то момент не разобрался и случайно отправил в глубокий нокаут своего напарника.

Тайсон имеет за плечами три уголовные судимости в 1992, 1998 и 2008 годах (последняя — условная), а также отбытие наказаний в детских колониях. Был трижды женат (последний раз в 2009), является отцом шестерых детей (пятилетняя дочь трагически погибла в 2009 году).

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Neutral13, Михайло Куценко, Johann Schnittke, Dmitriy Petrov, Леонид Макушкин, Володимир Мик, ALEX BLACK 81798d64, 9k38, Эрнесто, Назар Сильченко 3ddb1cc4, Horvi Hor d3d97a8c, Иван Афанасьев, Андрей Мудрый, Igor Budnik b2adf589, KAISERWALD, Василь Бондарчук, Myko, ааабббввв, Gar, Сергей Гайджин, три - пятнадцать, OA, alekcg1 ., alisa zima, Arkady Korshun, pOrest, Геннадій Бикодір adb80589, Олег Самборский, Alexander Kravchenko, 1BetarD, усе будет только хуже, Салаутдин, I Am 644f2298, Алексей Носов d8330900, alexkdpu, диспетчер нестандартных ситуац, виктор алб af2c72d9, Alex Smith bb5fe51c, Dnipro 75ed19bb, Urs, Lvbnhj, 5 копійок, Dima30, Ринат Амедов, JusIFrut, Константин Лапин 08c927b3, pinkerton
 Всего на сайте: 147 писателей

вверх