EN|RU|UK
 Форум Украины(618837)
  239  62
Тему создал: Московский наблюдатель

Я не понимаю, что произошло между Ющенко и Тимошенко

Я не понимаю, что произошло между Ющенко и Тимошенко, что она стала из единомышленницы и соратника по оранжевой революции главным врагом Ющенко. Причем, таким врагом, что он сделал все возможное, чтобы ее уничтожить. Потратил все свое президентское время на борьбу с ней. Спелся со своими идеологическими противниками-януковощами, чтобы не допустить ее до президенства и даже сейчас, когда они оба потеряли власть продолжает войну с ней.
Может кто-либо в Украине прояснить мне этот вопрос. Прошу отвечать только адекватных людей, приводя конкретные аргументы, без ругани. Януковощей просьба не беспокоиться.
Прошу модератора удалять оскорбительные посты, поскольку сам не могу создавать модерируемые темы.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Іван Багряний 63698326, Aleksey Nosulenko, Test 1c43a382, амфаш, Wevelsburg, Вася Шевченко f77d76ba, Garsia UA, Саша Крест, Злий Грицько, дератизатор, Никодім Сема, Луиза Тумбочкина, Андрей Ильчук, экзорцист, Саша Киев, Маркиз, Андрей Дидовик, Igor Budnik b2adf589, Оксана Евтухова, Urs, Gal, Miko R 798886a8, MausMike, 5 копійок, Pavlo Dudra, ДНЕПР_форэва, Masa Petrova, Саня Рига Латвия, A San, Sergii Ustim, Nikos KGB, des_104, Александр Феленко, МАКСИМ БЕЗФАМИЛЬНЫЙ, Аль Капучіно, Elvic Vic, gassab, Александр Воронин 3ee1f838, Олег Петрович ed2c8e0a, Герхард, jan pobokov, Илья Гуляйпольский 5914cfa3, sulima ivan, ВКЛ_это_мы_01, Vlad Nefakt, Светлана Бессарабова, Андрей Жуков b738201d, зеленка, Алексей Носов d8330900, Chak Noris, Gabriel Monte, Amber, South-East, Vlad Malinovsky
 Всего на сайте: 189 писателей

вверх