EN|RU|UK
 Форум Украины(624673)
  529  121
Тему создал:

"Я считаю, что мы всех успокоим. Очень скоро." /В.Янукович/

Президент Украины Виктор Янукович считает необходимым извлечь уроки из конституционной реформы и исправить те недостатки в законодательстве, которые порождают политическую нестабильность в стране.

"Сегодня всем уже надоело и в Украине, и в Европе, и в мире эта нестабильность, которая есть в стране", - сказал он в эфире телеканала ICTV в воскресенье.

Отвечая не вопрос о том, могут ли в Европе осудить процесс формирования коалиции в парламенте не только на основе фракций, но и из числа отдельных депутатов он сказал: "Никто сегодня не понимает, что это за Конституция в Украине, которая что-то запрещает, если в парламенте есть большинство, готовое работать и принимать законы. Что это, скажите, пожалуйста, за ответ на тот вызов, который стоит сейчас перед страной? Недостаточно того что мы имели? Еще надо продолжать? Давайте все разрушим до конца, как кое кто сегодня призывает. Не могут успокоится. Я считаю, что мы всех успокоим. Очень скоро. И будет работать и парламент, и правительство, и мы будем создавать такие условия, чтоб люди имели возможность спокойно в этой стране жить", сказал он.

Янукович отметил, что нельзя сегодня "играть на имеющихся недостатках в законодательстве".

"Нам надо сделать выводы, какие есть недостатки в законодательстве. Если их надо исправить, то их надо исправить. Но играть на этом нельзя", - добавил он.

Подробности
По материалам: Интерфакс-Украина
http://podrobnosti.ua/power/2010/03/07/670569.html

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
2Ghfdlf, Bander_UA 1d21dedd, экзорцист, виталий луцюк 030674cb, Сonqueror, Pavlo Dudra, Alexandr Slavich, Игорь Хирскл, Палиця Василь, Володимир Миколаєць, сябро, valentyna 7f6f0f14, des_104, Ron Ma, Валентина Дяченко, МыслиВслух, Alexei Skibo, ALINA PYLTIAI, frosch, три - пятнадцать, Славик Шустрик, Vovcheg Zak, Baks13, Вася П., Ali Hasan, vigo, Ваня Лавров, Адвокатик, Gala Andrienko b6b6c807, 4life, 5050, Andy Fisher 67a9edc7, вакула13, вставай, Juli Schubs, Ярослав Викторович, Лилия Стацкая, Magdalena Zurbiene, sulima ivan, НБ, Kasper1088, Dnipro 75ed19bb, Люцифер, Papai Papaov, Вася Шевченко f77d76ba, Yevhen Tarnavskyi, _Дід_, Илья пророк, Rostyslav Komarnytsky, Ned Stark, Саша Крест, aquarius580 ., Ming Uing b56f719d, umnik, Костянтин Болтівець, tadey, Lexa D., Mara Ainsa, Василий Граздич, Urs, Oles Ivanov, Vsevolod Marchenko, Oleg Shpak, Боров, Андрей Бигма, bezmegh, Алексанр Хмара, Сергей Канев ba5ea4a8, Denisn, САШКО_WHITE, Artem Oskorbin, Oleg Manko, Злий Грицько
 Всего на сайте: 234 писателя

вверх