EN|RU|UK
 Форум Украины(618498)
  193  24
Тему создал:

Первые награды Янукович вручил мамам /Подробности/

Первые государственные награды от Виктора Януковича.

Накануне 8 марта президент присвоил почётные звания "мать-героиня" 39 украинкам. Он также наградил орденом Ярослава Мудрого пятой степени профессора Национальной академии изобразительного искусства Ларису Скорик и лидера "Конгресса деловых женщин" Валентину Шевченко.

К наградам прилагался подарочный сертификат на кухонный комбайн. В своём поздравлении Виктор Янукович отметил: государство "во многом обязано матерям-героиням и в долгу перед ними" и пообещал навести порядок в стране.

Виктор Янукович:

Я сподіваюсь, що ми найближчим часом наведемо лад в країні. Наведемо порядок. Відбудуємо систему ефективної влади, подолаємо фінансово-економічну кризу. І все це ми зробимо власними руками. Я хочу побажати вам віри, надії, любові. Щоб ми з цим жили!

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2010/03/06/670492.html

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Tatyana Pomolova, SergTranscarpathian, Mr__Pitkin, Frank Piter, Гыг с Вами, Саша Крест, Egor Elk, Время Котлов, Chanel 3256, NNN, Йозеф Швейк, Валентин78, GayParade, Ортодром, Аркадий Станкович, Зэлэный_Змий, Ali Hasan, Володимир Павлович, Андрій Жагун, Игорь Мельник 1e80ecc1, sulima ivan, Yury UK, Sergey Yakovenko, дератизатор, Larisa_BY, Art Severin, maroon 5, Gaydamaka Kozak, Arkady Korshun, Руцкий Рейх, Саша Киев, Паливода Александр, Петр Фукин, Степан Иванов 8d06009e, delo delo, Кремль Руинов, Garsia UA, Великая Исландия, Domkrat, Matr Ua, Леонид Днепр, Лера Ларченко, pompiere, Baden, Serg Ivanov 96b8fac0, Amber, Wlad5495, Виктор Ли a3db1a1b, линда либерман, Urs, Sergey Marchenko 48ae0552, Чип, Володимир Букарєв, GSN, Алексей Носов d8330900
 Всего на сайте: 151 писатель

вверх