EN|RU|UK
 Форум Украины(618355)
  210  9
Тему создал:

«Спасибо. Пришлите нам лучше сала».

Данную просьбу премьер-министр РФ Владимир Путин высказал, во время встречи Президента Украины Виктора Януковича, в ответ на шутку-предложение последнего о том, что наша страна может поделиться с Россией политиканами.

«Я думаю, что российский народ, может быть, еще не понимает до конца той цены стабильности, которая есть в России. Я серьезно говорю. Я уверен глубоко в том, что поджигателей и, как говорят, политиканов хватает везде, в том числе и в России их много. Но если бы вам немножко добавить этих политиканов с Украины, вы бы поняли, что такое политиканство», - сказал Виктор Янукович.

Такая перспектива явно насторожила Владимира Путина, и нервно улыбнувшись, он сказал: «Спасибо. Пришлите нам лучше сала».

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
одессит2010, Лилия Стацкая, Батя Махно, Сын Расеи, 1BetarD, SergTranscarpathian, 3-М-22, 133133, Nikos KGB, Neutral13, Denisn, Сергей Никоненко b2bd1a4a, Solo, Tatyana Pomolova, V-roma, Bob2, Гыг с Вами, Irada, Николай Водяной, Alexandr Slavich, Лев Львовский, Vasyl Moroz, igorpesec, Anatoliy Antonov 3ef14a85, дмитро кук, Jimmy Hill, Arsen Ponchukov, krokus, Rentner, Самтакой, Alex Rengen, Stuart Pearce, Olga Mansika, Никодім Сема, Urs, Володимир Мик, Саша Крест, Kaba Mota, Lvbnhj, Боцман, Клиф, Senator S 01a656ec, Elvis2, shokolad, Лариса fb3d953c, Zushaua, Татьяна Викторовна 17031c4b, Garsia UA, Центроболт, Elvic Vic, NNN, Лесли, AVG
 Всего на сайте: 179 писателей

вверх