EN|RU|UK
 Форум Украины(636267)
  86  2
Тему создал: Divo

Шустер love Янукович

Посмотрев передачу Шустера я ужаснулсяПосмотрев передачу Шустера я ужаснулся пропастью между народными лидерами, именно народными лидерами. Тимошенко и Янукович – это представители граждан Украины. Какие граждане такие и лидеры. Меня поразило, с какими потугами Шустер делал из Януковича подобие человека. Вопросы ни о чём, Межигорье... Мустафе сразу заткнули рот. Браво Шустер! Я знал, что Янукович недалёкий человек, но что бы до такой степени. Теперь ясно кто есть кто. Янукович слабая, безвольная личность, неспособная без посторонней помощи существовать, а люди любят себе подобных и судя по всему электорат Януковича воспринимает только пенсии, соцстандарты, субсидии, и всё, вот так и получаются проценты на выборах. Обидно, что значительная часть украинцев считают себя убогими приживалами неспособными существовать без посторонней помощи, а не деятельными сильными личностями. А Шустер честно отрабатывает контракт. Ему всё равно кто победит на выборах, ему здесь не жить.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Александр Должанский, Ivan2014, Pavlo Dudra, Sophia-Maria Duglass, Маркиз, bbc 965160aa, Tatyana Pomolova, Саша Крест, Богдан Подзізей, Hay Day, Бу Бу 0345ce5a, Yurii Sliusarchuk, Леся Мірошник, Паравоз, росися вперде d82e7584, ПРАВДИВЫЙ, Ksenia VB, Андрій Шаман, Nickol Nickols, Сергей Ваколюк, Евгений Калашников, Шуц, Испанец Киевский e8266ba4, Kenzo 065c7258, Vovcheg Zak, Злий Грицько, Гарик Не инженер c161d501, RauL Bask, L.O. Ign, Василий Граздич, Petro Good, russkiy ukrainec, SergTranscarpathian, Правда Жизни 264a636c, Бафомет Люциферович, Сидор Лютый 9d9acd27, ГАБРИЭЛЬ ГАБРИЭЛЬ, ГАБРИЭЛЬ, сам прихожу
 Всего на сайте: 132 писателя

вверх