EN|RU|UK
 Форум Украины(618567)
  277  11
Тему создал:

Посол США: Янукович приглашал меня в сауну!!!

Посол США Джон Теффт недавно встречался с Виктором Януковичем. За подробностями из первых уст мы отправились в посольство США, где взяли у Джона Теффта интервью:

Балаган - Скажите, вам было тяжело общаться с Виктором Федоровичем?
Джон Теффт - Нет. Дело в том, что раньше я работал в администрации Джорджа Буша…. Поэтому я привык к общению с недоразвитыми людьми….
Балаган - И все – таки удивил ли вас чем – то Виктор Фёдорович?
Джон Теффт - Да я был очень удивлен, когда он незаметно снял с меня часы, а затем спустя пять минут вернул….
Балаган - Вас удивил этот старый воровской фокус?
Джон Теффт - Нет, меня удивило то, что он мне их вернул.
Балаган - Виктор Федорович впервые посетил посольство?
Джон Теффт - Да. Он с большим интересом осмотрел все помещения, окна, двери…. Так что, мы теперь подумываем врезать новые замки.
Балаган - Вернемся к вашему разговору с Виктором Федоровичем…. На каком языке проходила беседа?
Джон Теффт - Я говорил на ломаном украинском….
Балаган - А Виктор Федорович?
Джон Теффт - На очень ломаном украинском….
Балаган - Вы поднимали тему украинско-американского партнерства в экономических вопросах?
Джон Теффт - Нет, к сожалению, Виктор Федорович настоял на том, чтобы мы обсуждали близкие ему темы….
Балаган - Так, о чем же вы в таком случае говорили?
Джон Теффт - О сериале «Солдаты» и тёлках.
Балаган – Долго ли продолжалась ваша беседа?
Джон Теффт - Два часа…. Это только до тех пор, пока я не уснул!
Балаган – Вы уже назначили дату будущей встречи?
Джон Теффт – Увы, да…. Несмотря на наши отговорки, Янукович сильно на ней настаивал…. На мы очень дипломатично вышли из этой ситуации.
Балаган - Как?
Джон Теффт - Назначили встречу на 32 марта 2007 года.
Балаган - И что, он на это повёлся?
Джон Теффт - Еще как! Виктор Федорович даже позвонил своей секретарше, что бы она на этот день заказала сауну!
Балаган – Ловко вы от него отвязались!
Джон Теффт - Если бы! Теперь он мне каждый день звонит…. Я ему соврал, что меня нет в стране…. Кстати, подскажите, в Киеве место, что б я с ним случайно не пересекся?!
Балаган - Это легко! Сходите в библиотеку!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
I Ka 538a282a, Доброгодня, Ali Hasan
 Всего на сайте: 11 писателей

вверх