EN|RU|UK
 Форум Украины(630069)
  110  3
Тему создал:

Лупан отдыхает!

Очень простая идея. Легко воплотимая.
Сделать нарезку из видео Януковича (на Шустер-лайв от 25.12):
- "Мой долг - восстановить несправедливость";
- "Я не знаю, как эта песня называется, на украинском языке поется..."сам п'ю, сам гуляю, cам п'ю і сам лягаю""
- "Таких домов, которые были выделены мне согласно указу, их около сотни, а может и больше"

Подпись: "Найчесніший кандидат".

===

И крутить во время политической рекламы.
Ведь видели эту передачу далеко не все!
И сторонники Януковича - тоже не смотрели своего улюбленого кандидата!
Всё.

Интересно, кому он тогда будет морду бить? Когда Люда Янукович про голубей и про валенки рассказала - так пострадала сильно, говорят.
А теперь - кого наказывать?!

ЗЫ. Дарю идею моим кандидатам. :)
При использовании материалов - ссылка на Януковича обязательна!
:)

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Vladimir R, Андрей Мудрый, три - пятнадцать, Гундяй Крестовоздвиженский, Паровоз на Соломенке, НБ, Michail Postolaki, Саня Рига Латвия, Владимир Шатохин e8180b8c, Андрей Шевченко 73396fdd, Ali Hasan, Taketori5, Radoslav Sikorsky, Олег Петрович ed2c8e0a, Maks Kolorto, vivv555777, Maxim Isajew, keeper0306, злой крот, Arkady Korshun, Владислав Василенко, V T 2fd9d4b9, 5 копійок, Виамин Павловский, Мускорта, Лео Кот, Tanya Stolyarenko 7cd20c2f, Praskovia Bystricka, trolik, AVG, jgbjhgdlnbklcbndhd, Yuriy Vernikov, Стопор, Otec Pigidiy, igorpesec, clexane, kostjaua5, Глеб Тищенко, Женя-Женя, Vladimir Bushan, Леопольд Пупкин a45bc2dc, Саша Музыка, Helg
 Всего на сайте: 120 писателей

вверх