EN|RU|UK
 Форум Украины(636411)
  103  1
Тему создал: Мегаборн

Дмитрий Медведев - все, что я говорю, — в граните отливается.

"Ну, вот лампочки эти светодиодные — это хорошо, что мы их будем производить. Нам нужно это делать. Мы решили отказаться от ламп накаливания. Нам нужно создать заводы по их производству, но это не инновации. Это просто производство современных, нужных нам сейчас видов продукции", — подчеркнул Медведев.

Чемезов попросил у Медведева разрешения ответить. На что Медведев спросил: "У вас еще что-то?" "Нет-нет. Я на вашу реплику хотел бы дать пояснение", — сказал Чемезов. "Нет, на мою не надо. Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, — в граните отливается", — подчеркнул Медведев. "Понятно, спасибо", — ответил Чемезов.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Василь Бондарчук, Gabriel Monte, росися вперде d82e7584, Vovcheg Zak, Алексей Носов d8330900, NNN, Lvbnhj, gassab, растуди, Юрий Шмадченко, Саша Крест, Alexandr Slavich, Грышка Распутный 2, Badahos Esp, ГАБРИЭЛЬ, orionemc2 a7fce8b3, Alex Korvin, vivv555777, Дус Мытарчук, Ig Shu, GSN, Nov, Spun, Ali Hasan, Serg Sergeev, soren, Ils ne passeront pas, Кардан_вал, Константин 1041a131, Игорь Д, bag, Олег Хардин ab3cea55, Marat Davydov, Igor L, Who is Who, Tierre, Vlad1606, Олег Тихонов 055f40a1, Frol Fedoroff, SkVrostik, Третий армагедец, Утилизация ватников, Татьяна Завацкая, майор швейк, Nikcon, Олекс Кравчен, Олєкса Москаленко, Maik Angelo, Ніна Татарченко, bogdan bogdan, DneproUA, Ksenia VB, Vlad Pr, Сергей Марикуца, Іван5, Gyro, Dnipro 75ed19bb, Ming Uing b56f719d, Олег Андрощук 4c49420c, Виталик Виталик a98168ee, Valdzhu, маи аиавпт, Иллария Соняшникова, Aleks_15, Сергій Гранін, Otec Pigidiy
 Всего на сайте: 223 писателя

вверх