EN|RU|UK
 Форум Украины(624821)
  47  1
Тему создал: Борис

Чем ближе выборы, тем в большее хамло превращается Ющенко

Президент Украины Виктор Ющенко категорически отвергает обвинения в использовании им административного ресурса во время ведения избирательной кампании. Об этом он сказал в интервью журналистам. Говоря о своих встречах и региональных поездках, Президент подчеркнул, что не агитирует за себя.

«Я ни одного слова в своей речи, а я их провожу 4-5 в день с дипломатическим корпусом, студентами… Я являюсь Президентом этой страны, простите, мне никто не будет указывать, с кем и когда мне встречаться», – сказал В. Ющенко.

Он подчеркнул, что во время своих встреч с людьми преследует единственную цель – убедить их в необходимости разобраться в ценностях, которые они поддерживают, разобраться, в чем суть президентских выборов 2010 года.

При этом В. Ющенко отметил, что когда люди будут понимать эти вещи, они могут идти на избирательные участки и голосовать за того, за кого захотят.

«Знаете, я с подносом у вас не стою под квартирой со своей кандидатурой – у меня есть честь, но я хочу сказать одно: ваш выбор должен быть самим величественным, а за кого вы будете голосовать – это ваше дело», – сказал В. Ющенко.

Глава государства привел пример, что в Крыму наименьшее количество его агитационных плакатов.

«Я хочу вам сказать, уважаемые: выборы Президента – не моя проблема, это ваша проблема, персональная проблема, я у вас ничего не прошу, я вам ничего не должен, я являюсь таким же достойным гражданином Украины и считаю, что я хожу на свою работу и имею честь за нее отвечать, и я горжусь тем, что я сделал», – сказал В. Ющенко.

Кроме того, он пообещал, что сегодня до 12 часов публично обнародует информацию об источниках наполнения и расходах его избирательного фонда. «Не на того напали», – сказал В. Ющенко, отвечая на вопрос, все ли кандидаты в Президенты сегодня скрывают размеры своих избирательных фондов.

"Обком"

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
комэск Титаренко, Big Bang, Igor Silent, сергей садовский, Radoslav Sikorsky, Alexei Skibo, Roman Rjevskiy, (unknown) 9920d9a4, Саша777, Yury UK, Дима Трушков, Irada, Володимир Горбатько, Николай Иванов 00d1716d, OA, амфаш, NavigatorUR, ShepelTatiana, sergik, vera Rom, Ihor S., Роман с камнем, 5050, Антон Шевченко 158adfe1, ConfianZa, Андрей Мудрый, Лесли, Anderer, Gangster, sulima ivan, Олександр Багряний, Tm Ns, Гыг с Вами, лютый, Плюю на Путю, Константин Гризодубо, Valeriy Fenyuk, Николай Масло, Станислав Ивченко
 Всего на сайте: 136 писателей

вверх