EN|RU|UK
 Форум Украины(618780)
  152  1
Тему создал:

БЕЛО-ГОЛУБАЯ МАГИЯ

В последнее время участились слухи, что кандидаты в президенты, чтобы победить на выборах прибегают к помощи экстрасенсов и магов. Виктор Янукович тоже не остался в стороне от общих тенденций. В его штабе вот уже пол - года работает потомственный экстрасенс, магистр бело – голубой магии, Вячеслав Суббота, который любезно согласился дать интервью «Балагану»:

Балаган - Здравствуйте, Вячеслав! В чем заключается ваши обязанности? Чем именно вы помогаете Виктору Федоровичу?
Вячеслав Суббота - Много чем…. Сглаз, приворот, отворот…. Возвращаю любимого в кресло вице - спикера.
Балаган - Ага…. То есть это благодаря вам Лавриновича не сняли с должности?
Вячеслав Суббота - Да. Благодаря моему дару внушения.
Балаган - А что еще вы сможете внушить?
Вячеслав Суббота - Ну, вот из последнего…. Я внушаю людям желание приходить на митинги в поддержку Януковича не за 100 гривен, а за 50….
Балаган - А сейчас над чем работаете?
Вячеслав Суббота - Сейчас я пытаюсь внушить украинцам что резиденция «Межигорье» принадлежит Януковичу на законных основаниях…. Но, честно говоря, пока, получается плохо….
Балаган - То есть и у вас бывают провалы…. А что еще у вас так и не получилось внушить?
Вячеслав Суббота - Мне не удалось внушить Януковичу, что он знает украинский язык.
Балаган - - Подождите, но, же разговаривает на украинском?
Вячеслав Суббота - Да, но сам Виктор Федорович не знает на каком языке он разговаривает.
Балаган - А в будущее вы можете заглянуть? Что, например, ждет Виктора Федоровича после президентских выборов?
Вячеслав Суббота - Казённый дом…. А если победит, то казённый дом с химерами.
Балаган – А что ждет в будущем Виктора Ющенко?
Вячеслав Суббота - Дальняя дорога.
Балаган - Куда?
Вячеслав Суббота - Я не могу сказать это слово в прямом эфире….
Балаган - А что еще вы умеете делать?
Вячеслав Суббота - Я могу читать мысли.
Балаган - О! Скажите, а о чем сейчас думает Виктор Янукович?
Вячеслав Суббота - Секундочку….. так…. Пока не о чем….
Проходит 5 минут.
Балаган - А сейчас?
Вячеслав Суббота - Мыслей по-прежнему нет….
Проходит 20 минут…
Балаган - А сейчас?
Вячеслав Суббота - О!!!! Захотел по-маленькому!!!!
Балаган - Спасибо за интервью!!!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
молодой рабочий, Geo, Виамин Павловский, V-roma, Женя-Женя, Саша Крест, Yuriy Yurieff, Tatyana Pomolova, Шимус, пачую кожнава, Murlin Murloff, Ali Hasan, За справедливость, одессит2010, Великая Исландия, Irada, I Ka 538a282a, Sophia-Maria Duglass, Wevelsburg, Слава Украине 706c8f12, Лилия Стацкая, дератизатор, укропбандерівець, Лев Львовский, Vedana, Враг рода человеческого 666, Free dom 79bf0950, Олег Петрович ed2c8e0a, Игорь Kamacha Рублёв, Juli Schubs, Вячеслав Никитин, Гарик Не инженер c161d501, Спадарыня Марыся, Garsia UA, випадково зазирнув, Алексей Носов d8330900, Геракл Платонович, Игорь Мельник 1e80ecc1, Bob2, Elvic Vic, Антип61, Miroslav 016a694a, Федор Рац a2c5b0d9, phoenix04
 Всего на сайте: 124 писателя

вверх