EN|RU|UK
 Форум Украины(636042)
  115  1
Тему создал:

Новость. На деревню дедушке

Политики, тоже люди и тоже пишут письма Деду Морозу. И он иногда им пишет ответы. "Балаган ФМ" предлагает вашему вниманию просьбы наших политиков и ответы Деда Мороза:

Ющенко: Дорогой дедушка Мороз, в 2004 году ты исполнил мое желание, можешь в этом году исполнить его еще раз.
Дед Мороз: Витя, если я исполню твое желание, то не исполниться желание остальных 46 миллионов украинцев.

Мороз: Привет тезка, я хочу вернуться в большую политику. Помоги.
Дед Мороз: Хорошо, один эфир на "Интере" у Киселева я тебе устрою, только больше не позорь эту фамилию.

Черновецкий: Дорогой дедушка Мороз, сделай так, чтобы меня перестали считать неадекватным.
Дед Мороз, дорогой Леня, понимаешь, верить в Деда Мороза, летающих оленей и говорящих гномиков это одно дело, а видеть их совершенно друге. Ничем помочь не могу, обращайся к эльфам.

Тягнибок: Дед Мороз, сделай так, что б за меня голосовали не только во Львове.
Дед мороз: Судя по тому. что письмо написано на русском: Симоненко, хватит прикалываться.

Витренко: Дед Мороз. Я в тебя не верю.
Дед Мороз: А я в тебя, и подавно.

Янукович: Дедушка Мороз, сделай так, что б я победил на выборах.
Дед мороз, Уважаемый Виктор, в Вашем желании. даже дьявол бессилен.

Яценюк: Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, так, чтобы мои Борды понравились народу Украины.
Дед Мороз: Дорогой Арсений, так и быть, теперь, вместо твоих Билл Бордов, будут висеть: С Новым годом.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
три - пятнадцать, Агроном 65, Борис Бойко, CMEPTb_PAШИCTAM, Saw Ewas 1a26b1e6
 Всего на сайте: 20 писателей

вверх