EN|RU|UK
 Форум Украины(624836)
  49  1
Тему создал: Оксана

Тимошенко считает Януковича трусом

Кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко считает трусостью отказ лидера Партии регионов, кандидата в Президенты Виктора Януковича участвовать в телевизионной программе «Шустер Live», которая вышла в эфир 18 декабря и на которой предполагались дебаты между ними.

Об этом она сказала в ходе телефонной линии с читателями издания «Комсомольская правда» в Украине».

По мнению премьера, даже сами члены Партии регионов не ожидали, что их лидер откажется от дискуссии с ней.

«Я уверена, что никто не мог допустить мысли, что трусость Януковича перевесит здравый смысл», - сказала Тимошенко.

При этом премьер охарактеризовала отказ Януковича от участия в программе при помощи спортивной терминологии.

«Представьте себе: немецкая команда «Вердер» на финальной игре Кубка УЕФА заняла свои позиции, а «Шахтера» на поле нет... Мне кажется, что никто бы не мог представить такого позора, чтобы «Шахтер» не вышел на финальную игру. И также я думаю, что если бы, например, вышел соперник Кличко, а Кличко не появился на ринге... Это просто абсолютно невозможно», - сказала она.

Тимошенко считает, что все сторонники лидера ПР были уверены в том, что Янукович не будет избегать прямых дискуссий с ней.

По материалам «Українські новини»

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Alex Smith bb5fe51c, Constantine Malkovich ded2b0b7, Pik Az f246ad80, Корсунский, Григорий Барковский 5bc4f112, Великая Исландия, Андрей Шевченко 73396fdd, Дора, Фантом 2, Игорь Мельник 1e80ecc1, Cтарий Кінь, Серов свидомый, Саша777, dandelion wine, не скажу, Rorrroor, ABC 71397530, Alexei Skibo, сам прихожу, я гражданин Украины, Валерий Андреев 761e6ca0, Гарик Не инженер c161d501, _Дід_, курвиметр, Ярослав Михайлович 1d510d26, Paulo Kit, Вячеслав Айшер db13345f, Baks13 Wow, Van-fan Ivanov, Валерий Проценко, Urs, alks, Yurii Sliusarchuk, Олег Хардин, Ярослав Викторович, valerii zozulia 85515867, Гыг с Вами, Big Bang, Serg Ivanov 96b8fac0, Петр Диброва 19fd0268, kapper, фишер, kilgor traut, Влад Листвич, Marija Gusar
 Всего на сайте: 128 писателей

вверх