EN|RU|UK
 Форум Украины(635400)
  50  1
Тему создал: Оксана

Тимошенко считает Януковича трусом

Кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко считает трусостью отказ лидера Партии регионов, кандидата в Президенты Виктора Януковича участвовать в телевизионной программе «Шустер Live», которая вышла в эфир 18 декабря и на которой предполагались дебаты между ними.

Об этом она сказала в ходе телефонной линии с читателями издания «Комсомольская правда» в Украине».

По мнению премьера, даже сами члены Партии регионов не ожидали, что их лидер откажется от дискуссии с ней.

«Я уверена, что никто не мог допустить мысли, что трусость Януковича перевесит здравый смысл», - сказала Тимошенко.

При этом премьер охарактеризовала отказ Януковича от участия в программе при помощи спортивной терминологии.

«Представьте себе: немецкая команда «Вердер» на финальной игре Кубка УЕФА заняла свои позиции, а «Шахтера» на поле нет... Мне кажется, что никто бы не мог представить такого позора, чтобы «Шахтер» не вышел на финальную игру. И также я думаю, что если бы, например, вышел соперник Кличко, а Кличко не появился на ринге... Это просто абсолютно невозможно», - сказала она.

Тимошенко считает, что все сторонники лидера ПР были уверены в том, что Янукович не будет избегать прямых дискуссий с ней.

По материалам «Українські новини»

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Димитрий CrimeaBandera, Veyshnor Rolf, SergTranscarpathian, dmitrij Cvffv, Arkady Korshun, Игорь Хирскл, secret secret_too, Peterr, ПАРАБЕЛЛУМ 777, morbius2014, Сергей Гайджин, Vlad1606, , dom house, Олєкса Москаленко, Ivory, Алексус, La Figa56 ab2ed38e, Шагай Правой, Адвокатик, птица говорун ef72a73d, russkiy ukrainec, Ksenia VB, РоботБАндер2, Nikol Pricol, Влад Михайлович f31a5a47, Ярослав Лутченко, Gyro, Cтарий Кінь, Константин 1041a131, Nikolay Lysenko, Вася Шевченко f77d76ba, Дора, sulima ivan, EUkozak, Lado Khvedelidze, Igor Budnik b2adf589, Xrom, Frol Fedoroff, Коваленко Егор, Ivan Larsen ecd1898d, Антон Левченко, Алег Федоров, Evgen Slobojanski, Tatyana Pomolova, Игорь Д, Иванко, бостууга, Вика Ying, Антип61, Владимир Суб, Чинганчгук, Протоирей Филармонов, Nickol Nickols, Дин Рид 4cb3d1a3, Alex Yustasu, Sca Manager, elitium, Испанец Киевский e8266ba4, violator, Dmitry Jerry Medvedev, Roine S, Alex Rozhenko, Лео Кот, Vladimir 5fe313f3, LUSi, швеллер, Мимик Re, Лена Удод, Денис_Харьков
 Всего на сайте: 235 писателей

вверх