EN|RU|UK
 Форум Украины(630119)
  170  42
Тему создал: 1+1

А мы этого хотим? Нам нужно это?

Нужен ли Украине второй государственный язык??????????

Лично моё мнение - нет! Почему? А зачем? Вы скажите, что на территории Украины есть много русскоязычных людей...? Ну и что? Я тоже среди них, но это не причина! Говорят себе люди по-русски, ну пускай говорят, никто им это делать не запрещает! Лично я, общаюсь на русском свободно, и еще ни разу нигде, мне никто не сделал замечания! По этому, раскрученная тема ущемления русского языка, всего лишь политический миф и выдумка про российской политической силы, что сейчас является самой большой полит. силой Украины и ставит себе за цель, уничтожение Украины как государства и украинских людей, как народа. Поэтому и пытаются ввести в Украину второй национальный язык, отдать России Крым и вообще объединить Украину с Россией и возродить коммунистическую "красную" империю! Этим бредит Путин и молится на Сталина. А мы этого хотим? Нам нужно это? В России у самой розруха! И это государство выживает исключительно за счет нефти и газа, но! Мировое сообщество ученых уже доказало, что через 50 лет на всей земле не останется нефти, и в России тоже. А чуть позже закончится и газ! Что тогда? Германия уже практикует водные автомобили, причем в массовой их эксплуатации, но у нас почему-то об этом молчат. Кому-то не выгодно...
Русский язык никто не ущемляет - и это факт! Но, если его введут как государственный, это будет означать полную деградацию украинского языка, потому что сейчас конкурента он не выдержит, и поддержку на государственном уровне русского. Другими словами, государство должно будет не то, чтобы не запрещать русский язык, но еще и финансировать его развитие с и так пустого бюджета. А-то, что в Украине много русскоязычных людей, так пускай наши политики еще больше пускают сюда эмигрантов с России, и скоро здесь на территории Украины, украинцев вообще не останется! Вот так вот и захватят нашу страну, казалось бы, мирным путем...

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
valentyna 7f6f0f14, Саша Крест, Semen Semenich, Елена Карпенко f98c030d, Ksenia VB, MyronMaG mm, Yury UK, Иванко, Dmitry Yermak, юра волошин, Mikola Tishkivskiy, Володимир Волошин 55d42e7b, росися вперде d82e7584, Lvbnhj, Антіп Тіп, Yuriy Smith, Galicja, Hobo, neko2013, Gaydamaka Kozak, злой крот, Адвокатик, Саша777, Kirim Ukrainali, Алла Новосад 5b57f84f, хочется сказать, mrSmith, Fobos, Slv, Андрей Шевченко 73396fdd, igezo, Светлана Т., Сергій Гранін, Светлана Иванова f34033c2, Вася Городской, сам прихожу, EUkozak, Ceргiй Багряний 3166ebe4, Frol Fedoroff
 Всего на сайте: 144 писателя

вверх