EN|RU|UK
 Форум Украины(635888)
  110  3
Тему создал: ПР

Новости спорта: Тимошенко дразнит Януковича позорным трусом

Кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко считает трусостью отказ лидера Партии регионов, кандидата в Президенты Виктора Януковича участвовать в телевизионной программе «Шустер Live», которая вышла в эфир 18 декабря и на которой предполагались дебаты между ними.

Об этом она сказала в ходе телефонной линии с читателями издания «Комсомольская правда» в Украине».

По мнению премьера, даже сами члены Партии регионов не ожидали, что их лидер откажется от дискуссии с ней.

«Я уверена, что никто не мог допустить мысли, что трусость Януковича перевесит здравый смысл», – сказала Тимошенко.

При этом премьер охарактеризовала отказ Януковича от участия в программе при помощи спортивной терминологии.

«Представьте себе: немецкая команда «Вердер» на финальной игре Кубка УЕФА заняла свои позиции, а «Шахтера» на поле нет... Мне кажется, что никто бы не мог представить такого позора, чтобы «Шахтер» не вышел на финальную игру. И также я думаю, что если бы, например, вышел соперник Кличко, а Кличко не появился на ринге... Это просто абсолютно невозможно», – сказала она.

Тимошенко считает, что все сторонники лидера ПР были уверены в том, что Янукович не будет избегать прямых дискуссий с ней.

СМ. ТАКЖЕ: В Партии регионов обещают, что Ахметов уволит Савика Шустера за эфир с Тимошенко

Украинские новости

22 Декабря 2009 17:50

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Igor L, жовтоблакитний, Еxorcist, Hazan Eldoran, Серов свидомый, Бывалый222, Afvad Afvad, Bob2, Гундяй Крестовоздвиженский, variable general, Владимир a57e9a74, Vitaliy Chaykovskiy, Злий Грицько, Вжеж Набридли, Глеб Егорович Жеглов, Сергей Иванофф, гонта коваль, Андрей Карпенко 22e09935, Phoenix Yes, Fidel Desperado, Хазар Дакійський, GayParade, Ярослав Лутченко, Elena Italenna, Владимр Святюк, Alexandr Slavich, Глеб Жеглов 5895752a, Светлана Светлана bcc951f7, Serg Koshserg, Сергей1500900, VOLVO XC 70, шклдн прхбт, image 38cf4534, Andrey Shevchenko f5154a7a, Виктор Потоцкий ddddc13d, Крнкистадор, Dovbush, Карпов Олег, росися вперде d82e7584, Makar Baboker, Ярик Сус, Oljik, Сидор Лютый 9d9acd27, Aleksandr Barabashk, Vlas Nik, StopRussia, DivaDii, Александр Маргадон, Кирпичев, Серж Серж 3e25498f, Сергей Успеньев, NonCFist, Лера Ларченко, Maxim Seder, Sca Manager, Андрей Ильчук, Baks13, Игорь Мельник 1e80ecc1, RobinHood dfb9bea2, Илья Ильин e75eb129, AfricaUA, Микола Собенко, DneproUA, Шимус, Гоша Печерский, РоботБАндер2, Udo Dirkshnaider, Alex Stone, Baden, Welt Schmerz, 133133, Ex perd, Valerey Schetko, Утилизация ватников, Олксандр
 Всего на сайте: 232 писателя

вверх