EN|RU|UK
 Форум Украины(624836)
  104  1
Тему создал:

Тимошенко: Янукович - человек с другой планеты

Премьер Юлия Тимошенко обещает не сотрудничать с Виктором Януковичем в будущем.

Об этом она заявила в эфире "Шустер.Live", отвечая на вопрос, исключает ли она сотрудничество с Януковичем, Ющенко, Яценюком, Тигипко, с которыми соревнуется на этих выборах.

"Я могу абсолютно точно сказать, что Януковича близко возле власти не будет. Я это заявляю сознательно и четко", - цитирует премьера Украинская правда.

"Что касается Ющенко, мне кажется, что его в политике совсем не будет и не будет ни в каких других составляющих власти", - добавила Тимошенко.

Что касается Яценюка и Тигипко, то Тимошенко заявила, что не помнит, чтобы когда-то с ними воевала.

"Я точно знаю, кто мой конкурент - это Виктор Янукович. Мы с ним люди из разных планет, а поэтому после выборов президента в одной команде не будем", - подчеркнула она.

Комментируя сотрудничество с Жванией, Третьяковым, Мартыненко, которых она когда-то критиковала, то Тимошенко сказала, что у нее "окружения нет".

"Окружение есть у тех, кто воспринимает людей как окружение. Люди, которых вы назвали, работают во фракции НУНС, и голосуют как нормальные депутаты. Сегодня они не власть, но если они поддерживают нас как правительство, то безусловно, нам эти голоса нужны", - добавила она.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Constantine Malkovich ded2b0b7, Pik Az f246ad80, Корсунский, Григорий Барковский 5bc4f112, Андрей Шевченко 73396fdd, Дора, Фантом 2, Игорь Мельник 1e80ecc1, Cтарий Кінь, Alex Smith bb5fe51c, Серов свидомый, Саша777, dandelion wine, не скажу, ABC 71397530, Alexei Skibo, Великая Исландия, Rorrroor, сам прихожу, я гражданин Украины, Валерий Андреев 761e6ca0, Гарик Не инженер c161d501, _Дід_, курвиметр, Ярослав Михайлович 1d510d26, Paulo Kit, Вячеслав Айшер db13345f, Baks13 Wow, Van-fan Ivanov, Валерий Проценко, Urs, alks, Yurii Sliusarchuk, Ярослав Викторович, valerii zozulia 85515867, Гыг с Вами, Big Bang, Serg Ivanov 96b8fac0, Олег Хардин, Петр Диброва 19fd0268, kapper, фишер, kilgor traut, Влад Листвич, Marija Gusar, путин999
 Всего на сайте: 131 писатель

вверх