EN|RU|UK
 Форум Украины(619231)
  183  10

"Президентом буду я. Тимошенко и Янукович не будут отстаивать национальные ценности" /В.А.Ющенко/

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО считает, что премьер-министр Юлия ТИМОШЕНКО и лидер Партии регионов Виктор ЯНУКОВИЧ предлагают Украине «дорогу в никуда».

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в ходе общения с жителями города Черновцы.

Глава государства в очередной раз выразил уверенность, что победит на президентских выборах. «Президентом буду я. Любая другая дорога, которую нам предлагает, будь то В.ЯНУКОВИЧ или Ю.ТИМОШЕНКО, - это дорога в никуда», - подчеркнул В.ЮЩЕНКО.

По его мнению, между этими двумя политиками нет никакой разницы. «Я уже несколько раз говорил – это два сапога одной пары. Один левый, второй правый. Если говорить о разнице – она разве что заключается в том, что один дважды судим, а вторая – дважды не судима. И все!», - отметил В.ЮЩЕНКО.

Он выразил уверенность, что эти политики не будут отстаивать национальные ценности страны. «Я уважаю и одного, и другого, и третьего из кандидатов, которые есть кроме меня, но мы сейчас говорим о том, что украинский народ может иметь перспективу только в такой последовательной системе выбора, как национальное возрождение.., демократия.., членство в НАТО и Европейском Союзе», - подчеркнул Президент.

постiйна адреса статтi: http://www.unian.net/ukr/news/news-353114.html

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
SergTranscarpathian, Саша Саша Саша, три - пятнадцать, Лилия Стацкая, legionary, дмитро кук, Алекс Фибер, Ва Ва 7c567806, Wevelsburg, Борис Павлов, Irada, Олег Сербин 10d6f9ec, LUSi, Демьяна Соколова, igorpesec, Свободный Радикал Украинец, sulima ivan, Кира Поляновская 95e0a9bf, Виамин Павловский, Jimmy Hill, Ярослав Викторович, Alexander Cherepchenko, Атаман Ацкий, Viktor Petrov a53b8b8b, SergeLi, Kaba Mota, Ринат Амедов, Ming Uing b56f719d, trawler_tug, Alexander Bassin, Ivan2014
 Всего на сайте: 108 писателей

вверх