EN|RU|UK
 Форум Украины(630199)
  183  10

"Президентом буду я. Тимошенко и Янукович не будут отстаивать национальные ценности" /В.А.Ющенко/

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО считает, что премьер-министр Юлия ТИМОШЕНКО и лидер Партии регионов Виктор ЯНУКОВИЧ предлагают Украине «дорогу в никуда».

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в ходе общения с жителями города Черновцы.

Глава государства в очередной раз выразил уверенность, что победит на президентских выборах. «Президентом буду я. Любая другая дорога, которую нам предлагает, будь то В.ЯНУКОВИЧ или Ю.ТИМОШЕНКО, - это дорога в никуда», - подчеркнул В.ЮЩЕНКО.

По его мнению, между этими двумя политиками нет никакой разницы. «Я уже несколько раз говорил – это два сапога одной пары. Один левый, второй правый. Если говорить о разнице – она разве что заключается в том, что один дважды судим, а вторая – дважды не судима. И все!», - отметил В.ЮЩЕНКО.

Он выразил уверенность, что эти политики не будут отстаивать национальные ценности страны. «Я уважаю и одного, и другого, и третьего из кандидатов, которые есть кроме меня, но мы сейчас говорим о том, что украинский народ может иметь перспективу только в такой последовательной системе выбора, как национальное возрождение.., демократия.., членство в НАТО и Европейском Союзе», - подчеркнул Президент.

постiйна адреса статтi: http://www.unian.net/ukr/news/news-353114.html

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
NonCFist, SergTranscarpathian, Ils ne passeront pas, Иван Стас, Vedana, Глеб Тищенко, Кремль Руинов, Tata Parasolka, дмитро кук, амфаш, злой крот, Gaydamaka Kozak, Meritus, Ivory, Maks Kolorto, Tatyana Pomolova, Ksenia VB, sulima ivan, Igor L, re4evil, Еxorcist, Vadym Tsyrkalyuk, Вовец Путлер-Капут 60b080be, Nov, Крымваш и лугандония впридачу, Никита Ник, Бислан 2004, Gabriel Monte, Oles Ivanov, 5 копійок, clexane, Япона Мать, Валентин78, Люцифер, Elvic Vic, 5050, Said_, Кацманавт, Cтарий Кінь, Алекс Фибер, Gojib, Bandera Rosa, Ali Hasan, Пузо Савелий Пузо, Мабон, малыш Бакинский, Alexander Cherepchenko, Otec Pigidiy, Сергей Иванофф, Андрей Шевченко 73396fdd, Леонид Днепр, V-roma, Володимир Волошин 55d42e7b, fresh guacamole, Салах ад-Дин, Байгали, Георг Пятый, линда либерман, vad, Wevelsburg, Иван Романов fa513186, Nel Castro, Baks13, слава загоровский, Who is Who
 Всего на сайте: 206 писателей

вверх