EN|RU|UK
 Форум Украины(617941)
  1828  352
Тему создал:

Ода мужчине

Есть такие мужчины, от которых исходит особая сила (сила духа, сила характера, сила интеллекта) - это наверно и есть то потрясающее сочетание, из которого складывается мужественность.

Такой мужчина настолько силен, что не позволяет себе обидиться на женщину - он просто знают, что "это она сгоряча", и спокойно переносит женскую истерику, и именно его спокойствие дает ей понять - "Боже, ну как же я не права"....и его недостатки никогда не раздражают-

Каждое слово, произносимое им, воспринимается как очень весомое - потому что именно таким оно и есть...Рядом с таким мужчиной в голову и близко не приходят мысли типа " я умней", или "я образованней" и т.д. ....рядом с ним раскрывается её женственность, чувствуешь себя просто женщиной.

Именно таким мужчинам наши пра-пра-прабабки мыли ноги, когда те возвращались из похода или с поля, и при этом не чувствовали себя униженно...."он просто мой мужчина, моя судьба - а я, как женщина, могу сделать это для него". В таком союзе царят потрясающие гармония и покой.

Легкая ребячливость и мальчишеская наивность в нем уживаются с мудростью и умением брать на себя ответственность за общую судьбу. От его улыбки можно сойти с ума, и ему сложно перечить - он способен зажечь страсть и желание полусловом и полужестом.....от таких мужчин хочется рожать детей и быть им верными до конца.....такие мужчины есть - я это точно знаю....

И пусть они будут благословенны....

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
 Сейчас пишут