EN|RU|UK
 Форум Украины(636459)
  1831  352
Тему создал:

Ода мужчине

Есть такие мужчины, от которых исходит особая сила (сила духа, сила характера, сила интеллекта) - это наверно и есть то потрясающее сочетание, из которого складывается мужественность.

Такой мужчина настолько силен, что не позволяет себе обидиться на женщину - он просто знают, что "это она сгоряча", и спокойно переносит женскую истерику, и именно его спокойствие дает ей понять - "Боже, ну как же я не права"....и его недостатки никогда не раздражают-

Каждое слово, произносимое им, воспринимается как очень весомое - потому что именно таким оно и есть...Рядом с таким мужчиной в голову и близко не приходят мысли типа " я умней", или "я образованней" и т.д. ....рядом с ним раскрывается её женственность, чувствуешь себя просто женщиной.

Именно таким мужчинам наши пра-пра-прабабки мыли ноги, когда те возвращались из похода или с поля, и при этом не чувствовали себя униженно...."он просто мой мужчина, моя судьба - а я, как женщина, могу сделать это для него". В таком союзе царят потрясающие гармония и покой.

Легкая ребячливость и мальчишеская наивность в нем уживаются с мудростью и умением брать на себя ответственность за общую судьбу. От его улыбки можно сойти с ума, и ему сложно перечить - он способен зажечь страсть и желание полусловом и полужестом.....от таких мужчин хочется рожать детей и быть им верными до конца.....такие мужчины есть - я это точно знаю....

И пусть они будут благословенны....

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Ринат Амедов, SergeLi, Гыг с Вами, Правда Жизни 264a636c, Кардан_вал, ice -cream 32db2350, Странник Виртуальный, Игорь Мельник 1e80ecc1, Vlad, tamerlan, Сергей Гайджин, Голем Лакс, сепаратизму смерть, Гримсвотн, Лесли, Антип61, hedonism bot, Artaxerx II, Андрей Бигма, mrSmith, Чип, Том Джонс, Petr Demchuk, Vladimir Kalashnikov, Сергій Гранін, SANDY, Ruslan Tkachenko, kostjaua5, Ils ne passeront pas, cvthtrf, Cтарий Кінь, Andrey Li, Птн-пнхй, Ольга_К, Gabriel Monte, Conrad, Ivan Kaif, linoblack, Амастер Амасстер, Hazan Eldoran, Serg likov, Константин 1041a131, Сергей Иванофф, Maxim Ak-Murza, Maksim Perepelitca, Левко Чорний, Едвард, Сигизмунд Дормидонтович, Александр Т 6dffb803, Саша Крест, delo delo, Богдан Подзізей, пачую кожнава, Who is Who, Fell
 Всего на сайте: 188 писателей

вверх