EN|RU|UK
 Форум Украины(624970)
  57  1
Тему создал: bbb831

А ТАКИ ЮЛИЯ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ !!!

Смотрел я вчера по шустику эту даму..
Нет подумал а как выросла... уверенная, убедительная, и очень злая до власти...
А 4 часа ... шутка ли 4 часа без бумажки (не конечно бабы всякие бывают-насчет язык почесать им равных нет) без сомнения, на все закидоны (особенно этого мустафы-бляха я не расист но шо то этот небелый сильно в падлу каверзничает-свободу ему дескать дай----да не пошел бы ты в свою африку или куда подалее)а главное как за своего МУЖИКА заступилась-ну прям львица-токо слюни не летели....
Эх такая женщина - большой цены стоит - да и муж ее видно того стоит..
Вообщем смотрел я шустика и так грустно стало шо на всей юкрейне токо бабы и остались толковые...
Ну что на этих опудал смотреть даже фамильи их лень упоминать...Стыдоба даже не уважили женщину-СРАМОТА....
Какие из них ПриЗИдеты..СРАМ ДА И ТОЛЬКО
НО ТЕТКА СЕРЬЕЗНАЯ К ВЛАСТИ ИДЕТ, ЧУЕТСЯ НАМ КРУТО ОНА ЖИЗТЬ ПОМЕНЯЕТ...
И ДЕЛО НЕ В ВЫБОРЕ-ЯСНО ЧТО ОНА БУДЕТ РУЛИТЬ..ДЕЛО В ТОМ ЧЕГО ОТ НЕЕ ЖДАТЬ (на передаче как ее не крутили так и не раскололась не сказала куда и чего с нами будет...)
ВОТ И ХОЧУ У КОЛЛЕГ ФОРУМА СПРОСИТЬ - А ТАКИ ЕСЛИ ЮЛЯ ПРИЗИДЕНТ, ЧаВо с нами то будет-или Windows7Ultima или Ubuntu9.10??????????????-Слухать буду уважно!!!!!-токо не путайте с выборами-за того или за иншого= пиши прямо шо ждать от ПРЕЗИДЕНТА ЮЛИИ ВОЛОДИМИРИВНЫ ТИМОШЕНКО ОК!!!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут

вверх