EN|RU|UK
 Форум Украины(624020)
  52  1
Тему создал: ivashka

Тимошенко назвала Ющенко своим и сказала, кого поддержит во втором туре

Премьер-министр, кандидат на пост Президента Юлия Тимошенко заявляет, что на президентских выборах будет бороться лишь против лидера Партии регионов Виктора Януковича, а не против кандидатов от демократических сил, сообщает официальный сайт Ю.Тимошенко
"Я не буду воевать со своими - ни с Ющенко, ни с Тягнибоком, ни с Гриценко", - сказала Юлия Тимошенко в интервью Львовскому телевидению.
Сейчас, по ее словам, настоящие патриоты "бодаются" между собой вместо того, чтобы объединить все патриотичные силы против В.Януковича. "Каждое слово, сказанное друг против друга, - это слово "за" Януковича", - считает лидер "Батьківщини".
Ю.Тимошенко заверила, что если бы она видела достойного противника В.Януковичу, то она бы его обязательно поддержала. "Если бы я видела, кто с ним лучше управится, - я бы его поддержала и не пошла бы на выборы. Но таких не оказалось", - объяснила она.
Отвечая на вопрос, верит ли она, что во втором туре конкуренты объединятся вокруг ее кандидатуры, Ю.Тимошенко сказала: "Я им (конкурентам, - ред.) - не судья. Я хочу подчеркнуть, что во втором туре надо думать об Украине. Если я не буду во втором туре, то я однозначно поддержу кандидата от демократических сил, несмотря на историю наших отношений".

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Антипа Пилигримов, ShepelTatiana, Colt, Константин 1041a131, Aлександр Alexsis, жовтоблакитний, Ron Ma, gregori, Паровоз на Соломенке, Иванко, Ринат Амедов, укропбандерівець, Корсунский, Gabriel Monte, Max Gor, Олег Сербин 10d6f9ec, Андрій Польщенко, Alexandr Slavich, Валерий Петрик, Lvbnhj, magic SOM, Denisn, Fizko Kyiv, Vedana, Виктор Сокил, Глеб123, Baks13, сепаратизму смерть, Toshno Newapkokrad, Andrey Bolcman, Андрей Андреев bd5e532a, Oleksandr Valovyi, Stephan Bil, Русскоязычный Бандеровец 905c405d, Николай Тесля 2d4d7d57, 1970-kva, Vlad Dyvin, Роман Попов d6e01214, marina marinina, Gaydamaka Kozak, Vadym Tsyrkalyuk, Дегтярева Людмила, Юрій Бровкін, Twellen van 4365cde1, Nedd Tyler c6720389, KharkovCity, cimbitep, Sophia-Maria Duglass, Dmitriy Petrov, Мабон, Владіслав Українець, умом рассею не понять, Злий Грицько, Виамин Павловский, DenZ, Гитарист Тиркин, Серов свидомый, Шрек Баблокат, sergik, Вова Индюков, Иван Карпов, 5 копійок, Александр Шмырев
 Всего на сайте: 197 писателей

вверх