EN|RU|UK
 Форум Украины(618590)
  52  1
Тему создал: ivashka

Тимошенко назвала Ющенко своим и сказала, кого поддержит во втором туре

Премьер-министр, кандидат на пост Президента Юлия Тимошенко заявляет, что на президентских выборах будет бороться лишь против лидера Партии регионов Виктора Януковича, а не против кандидатов от демократических сил, сообщает официальный сайт Ю.Тимошенко
"Я не буду воевать со своими - ни с Ющенко, ни с Тягнибоком, ни с Гриценко", - сказала Юлия Тимошенко в интервью Львовскому телевидению.
Сейчас, по ее словам, настоящие патриоты "бодаются" между собой вместо того, чтобы объединить все патриотичные силы против В.Януковича. "Каждое слово, сказанное друг против друга, - это слово "за" Януковича", - считает лидер "Батьківщини".
Ю.Тимошенко заверила, что если бы она видела достойного противника В.Януковичу, то она бы его обязательно поддержала. "Если бы я видела, кто с ним лучше управится, - я бы его поддержала и не пошла бы на выборы. Но таких не оказалось", - объяснила она.
Отвечая на вопрос, верит ли она, что во втором туре конкуренты объединятся вокруг ее кандидатуры, Ю.Тимошенко сказала: "Я им (конкурентам, - ред.) - не судья. Я хочу подчеркнуть, что во втором туре надо думать об Украине. Если я не буду во втором туре, то я однозначно поддержу кандидата от демократических сил, несмотря на историю наших отношений".

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Alex_Dimitrov, Military equipment, Oleksandr Ievtushenko, Elena Drozd, Kirim Ukrainali, Stuart Pearce, Ron Ma, AndyMariman, Igor Lyashenko 37b3b0fe, DneproUA, 5 копійок, Gabriel Monte, Иванов Юрий 9255343a, Андрей Дидовик, злой крот, Ksenia VB, Dgeims Simon, L.O. Ign, Андрей Ильчук, Дядько, Печенег. Степной, Лера Ларченко, Vladimir Putny, Eugeniusz 1, Берлага Дрейфус, Tierre, MausMike, I Ka 538a282a, экзорцист, Богдан Просто, Люцифер, Maks Kolorto, Антонина Бернат, Трамвай 48, Gaydamaka Kozak, les1982, Олег Озирский, Ірландія, Евгений Калашников, Kana Baktibayev, kostjaua5, Александр 087
 Всего на сайте: 139 писателей

вверх