EN|RU|UK
 Форум Украины(618994)
  142  10
Тему создал: политик

Ющенко: я буду Президентом, чтобы вы знали

Президент Украины, кандидат в президенты Виктор ЮЩЕНКО заявляет, что для него сейчас главная цель - выйти во второй тур выборов, где он победит лидера Партии регионов Виктора ЯНУКОВИЧА.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время встречи с избирателями в Червонограде Львовской области.

«ЯНУКОВИЧ Президентом не будет. Я за это спокоен», - заявил В.ЮЩЕНКО.

По его словам, такая его уверенность базируется на том, что сегодня В.ЯНУКОВИЧ имеет 25% поддержки, “и, максимум, что он может еще получить - это 3% от коммунистов и по 1% - от ЛИТВИНА или ТИГИПКО”.

По его убеждению, тот, кто выйдет во второй тур выборов вместе с В.ЯНУКОВИЧЕМ, и станет Президентом Украины.

По словам В.ЮЩЕНКО, этому кандидату будут отданы голоса и Юлии ТИМОШЕНКО, и Арсения ЯЦЕНЮКА, и Анатолия ГРИЦЕНКО и других кандидатов, которые позиционируют себя как кандидаты демократического лагеря. В.ЮЩЕНКО подсчитал, что это будет 35-37%.

«Поэтому сегодня главное усилие – выйти во второй тур… А во втором туре мы у него (В.ЯНУКОВИЧА) выиграем», - заверил он.

Именно этим В.ЮЩЕНКО объяснил, почему сегодня он больше критикует Ю.ТИМОШЕНКО, чем В.ЯНУКОВИЧА, хоть и считает их «одинаковым злом».

«Закончатся выборы, у нас появятся братик и сестренка… Судьба их сведет», - сказал В.ЮЩЕНКО о своих конкурентах на выборах.

Он заметил, что и Ю.ТИМОШЕНКО, и В.ЯНУКОВИЧ больше хотели бы быть премьером, чем Президентом, поскольку мечтают «сидеть на (финансовых) потоках». «Только вопрос в том, что нас трое, а должности две», - сказал В.ЮЩЕНКО.

Он в очередной раз выразил убеждение, что победит и В.ЯНУКОВИЧА, и Ю.ТИМОШЕНКО. «Я буду Президентом, чтобы вы знали», - заявил В.ЮЩЕНКО.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Свобода c4d0efb7, shokolad, про, Володимир Мик, Злой Циниик, Сергій Олицький, NNN, 5 копійок, Злий Грицько, Trigger7, диспетчер нестандартных ситуац, Зэлэный_Змий, Bucho Gracias, Кацманавт, V-roma, Alexandr Slavich, SergeLi, Панас Рудченко, Иллария Соняшникова, Alex Zverev, Sharl, Vapy Provk, (unknown) 9920d9a4, Великая Исландия, Nealena Nova, Oleg Belan, wiqa sag, Ali Hasan, Грышка Распутный 2, Том Джонс, Стопор, Юрий Коско, gregori, Алексей Носов d8330900, Amber, Демьяна Соколова, SergTranscarpathian, Ars UA, Володимир Вовкодав, Mora Zfayfer, sibd sibd, Nikos KGB, Гарик Не инженер c161d501, Alter Nator, амфаш, Tatyana Pomolova, Ming Uing b56f719d, Stephan Bil, Данило Галицький 1c1ee858, Fizko Kyiv, Igor Dacenko, Виамин Павловский, Hanka Panyanka, dobrysanta, smith & wesson, Burckun, Несущий_ Свет, Андрей Веселовский, Женя-Женя, Frank Piter, Гыг с Вами, Варуна Мітра 3e355edd, Роман с камнем, pompiere, maroon 5, Андрей Ильчук, Андрей Харченко cecf8360, fedjka - fedjka, Fjall_Raven, тютя тютькин 0e0cff03, delo delo, З Україною в серці, валерий коренев 41e3634f, Дмитро Черних, Vasily Stolyarov, Sebghatullah Qirim, Yurii Sliusarchuk, Patriot2015, Свидомый_регион, Елена Елена aaead71e, Roman Podyu 5027fa4e, Антип61, росися вперде d82e7584, Colt
 Всего на сайте: 259 писателей

вверх