EN|RU|UK
 Форум Украины(624800)
  34  1
Тему создал: Майка

Тимошенко рассказала, как помогла Ющенко стать Президентом

Премьер-министр Юлия Тимошенко рассказала, что в 2004 году она провела президентскую кампанию за Виктора Ющенко.

В частности, премьер заявила, что не выдвигала свою кандидатуру на президентских выборах 2004 "ради того, чтобы объединить все усилия людей доброй воли и попытаться олигархию победить".

"И я подставила плечи, подложила руки, - заявила Тимошенко. - Вы знаете, что он (Виктор Ющенко) тяжело болел в это время. Я, по сути, провела избирательную кампанию за Президента", - сказала Тимошенко.

"В то время не было другого выхода, кроме как объединиться против олигархии, поэтому жалеть о том, что я поддержала - я не могу", - подчеркнула она.

"Но, с другой стороны, все, что потом происходило 5 лет - это для меня было очень тяжелым ударом, - также призналась премьер. - Ошибкой была вся политика после того, как Президент стал Президентом".

"Моей ошибкой было то, что нужно было более радикально брать бразды правления и более радикально привлекать тех ребят, которые распоясались за все предыдущие 18 лет, к ответственности", - подчеркнула Тимошенко.

"Я сейчас, если нужно помогать Украине и принимать какие-то решения, готова консолидироваться с Президентом, с другими силами парламента ради решений для Украины", - отметила Тимошенко

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Феодор Сердюк, Baks13. UA, Виктор Кондратюк 9346c35a, SergeL, Miko R 798886a8, Апалько Сергей, Дима Трушков, Сергей Порошов, Корсунский, Вася Шевченко f77d76ba, Гыг с Вами, vera Rom, сергей садовский, Саша Киев, Александр Искандер, Совестно за Брата, ХОРТ, vad, Адвокатик, Бобик Жив!, васисуалий лоханкин fdb5505f, Gangster, initials 95f9530a, sulima ivan, Aleks Johnson 594080a6, Водки нет, иди домой., Константин 1041a131, Alexei Skibo, Saw Ewas 1a26b1e6, John T. Volta, Гундяй Крестовоздвиженский, 3-М-22, амфаш, Лидия Севастьянова, Egor Elk, Утилизация ватников, экзорцист, soren, Бывалый222, Otec Pigidiy, Борис Зет, Skorpion68, ВКЛ_это_мы_01, укропбандерівець, Наталья Гречкина fc43328e, Андрей Шевченко 73396fdd, Molli, sunuyiwipmailtempinfo, Tierre, Дегтярева Людмила, Глеб Балуевский, злой крот, Vladimir Putny, Eispickel, Serg Sergeev, альфред рудий, RobinHood dfb9bea2, Denys Berezhnyi, Igor Dacenko
 Всего на сайте: 167 писателей

вверх