EN|RU|UK
 Форум Украины(635924)
  254  1
Тему создал: Майка

Письма Деду Морозу

Каждый раз под новый год Деду Морозу приходит уйма писем от детей с просьбами о подарках. И так как большинство наших политиков в умственном развитии от детей ушли недалеко, в руки «Балагана» попал целый мешок с письмами Деду Морозу от народных избранников. Его содержимым мы и спешим с вами поделиться.

Дорогой Дедушка Мороз, это твой тёзка Дед Мороз, хотя в последнее время меня чаще называют, как тебя когда ты не приносишь подарки. Дедушка подари мне пару биг-бордов, чтоб про меня, хоть не как про тебя раз в год вспоминали.

Дорогой Дед Мороз, пишет тебе Виктор Андреевич. Мы с тобой похожи и в тебя и в меня уже никто не верит. Дедушка у меня к тебе одна просьба, проголосуй за меня, ведь мне сейчас каждый голосок, как подарок.

Дорогой Дедушка Мороз, пишет тебе Ринат Леонидович, как я тебя понимаю, ведь меня тоже окружают олени. Кстати ты меня ещё в этом году ни о чём не просил, так что пиши не стесняйся.

Дорогой Дедушка Мороз пишет тебе Сеня Яценюк. Помнишь, в прошлом году я просил у тебя: велик и хомячка, так вот в этом у меня другая просьба - сделай меня президентом… или это наверное больше к Фирташу, а ты давай велик и хомячка.

Дорогой Дедушка Мороз это Олежка Тягнибок у меня к тебе всего две просьбы. Сделай так чтоб в мире небыло национализма и жидов.

Дед Мороз пишет тебе тоже дедушка Пётр Симоненко. Я всегда говорил, что ты коммунист, ведь у тебя даже нос красный. Но я не об этом, так вот, подари мне на Новый Год свой посох, потому что как говорит моя молодая супруга, мой «посох» уже не тот.

Я и моя молодая команда приветствуем тебя, дорогой наш драгдилер, да мы не ошиблись - драгдилер, ведь ты тоже приносишь людям радость… Я и моя молодая команда любим Новый Год, подарки и, конечно же, ёлки, ведь они как мы колются… Так вот я и моя молодая команда, хотим чтоб ты принёс нам в мешке… а лучше целый мешок…

Дорогой Дедушка Мороз из Лапландии пишет тебе Коля Рудьковский, тот который Сашу Николаенко «лапландил». Я прошу тебя не для себя, а для всего человечества. Сделай так, чтоб всем людям было хорошо, а мне хорошо Саша сделает.

Дорогой Дедушка Мороз пишет тебе Анна Герман, потому что сам Виктор Фёдорович писать не умеет. Дедушка, подари ему справочник по литературе и сделай так, чтоб его жена онемела, а то президентство ему опять не светит.

Дорогой Дедушка Мороз на тебя вся надежда, сделай так, чтоб в этом году у нас был действительно Новый Год… а не Новый ГАД. Народ Украины.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Еxorcist, Константин Гризодубо, Ron Ma, Kirim Ukrainali, Baks13, Привет, стальной гигант, SergTranscarpathian, Володимир Миколаєць, image 38cf4534, Центроболт, Alexandr Slavich, ВКЛ_это_мы_01, птах, Sergii Ustim, Igor L, Ali Hasan, Андрей Ильчук, Ольга Мартынюк b6557456, Elena Italenna, Oleksandr Ievtushenko, Бумеранг, Irada, Oleg Manko, 133133, fresh guacamole, Николай Журавель 28f686bb, Владимир_1958, alexs, Константин 1041a131, Evgen Slobojanski, Igor Lemke dd5e2437, Вася Шевченко f77d76ba, Евгений Кулик cbb54f3b, Igor Dacenko, Bander_UA 1d21dedd, Neutral13, Володимир Горбатько, Микола Собенко, uegfybyf, бостууга, лента за лентою, Олег Сербин 10d6f9ec, Злий Грицько, Гундяй Крестовоздвиженский, Даунбасс хочет глонасс и курас, Colt, Ivan Ivanov e578f49a, Олег Гук, Sophia-Maria Duglass, одессит2010, Илья пророк, Oljik, Виталий Шумнов, Михаил Гагарин c0702ddd, Сергей Яценюк 303ea0b9, Кот по имени Сосо, Michail Postolaki, kelman muksat, финансист, Ivan2014, Испанец Киевский e8266ba4, Petr Demchuk, уаыау, (unknown) df62c466, Phoenix Yes
 Всего на сайте: 210 писателей

вверх