EN|RU|UK
 Форум Украины(630072)
  119  5
Тему создал:

Интеллигенция Киева и области поддерживает Тимошенко в борьбе против Януковича-Медгирского! Фоторепортаж.

«Янукович, верни «святую землю «Межигорья», - народ

Бои за резиденцию «Межигорье», принадлежащую лидеру Партии регионов Виктору Януковичу, из высоких кабинетов и телеэкранов переместились на местность – «Межигорье» впервые пикетировали возмущенные граждане. Получалось у них не очень убедительно.

Позднее утро. Выезд из резиденции перекрыт сотней граждан. Тут и зрелые мужчины в костюмах и длинных пальто, и «молодые люди спортивной наружности», и бабушки-активистки. «Главред» спросил у одного из молодых людей, какую организацию он представляет. «Я, это, я не помню…национально-освободительное что-то там вроде… А пригласил меня сюда мой тренер по теннису, сказал, чтобы я еще с собой ребят взял… » - неуверенно отвечает собеседник. Остальные опрошенные нами участники акции протеста тоже не смогли внятно сформулировать, зачем они здесь.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Олег Петрович ed2c8e0a, Паровоз на Соломенке, Руцкий Рейх, дератизатор, Андрей Шевченко 73396fdd, Володимир Ніколаєць, Виамин Павловский, 1BetarD, Kaba Mota, укропбандерівець, sobir, Valera Butov, V T 2fd9d4b9, Alla Kononenko, Maxim Ak-Murza, Taketori5, Michail Postolaki, Спадарыня Марыся, Василий Васильев 79630a4d, Водки Немало, Татьяна Завацкая, Лесли, сябро, Гуренко Игорь, jgbjhgdlnbklcbndhd, Praskovia Bystricka, Павел Геращенко
 Всего на сайте: 85 писателей

вверх