EN|RU|UK
 Форум Украины(618933)
  84  1
Тему создал: ПР

Участник охоты на Кушнарева не готов «делить шкуру неубитого медведя», но готов усесться в кресло убитого однопартийца

Народный депутат Украины, председатель Харьковской областной организации Партии регионов Дмитрий Шенцев готов стать губернатором Харьковской области в случае победы на президентских выборах Виктора Януковича.

«Но делить шкуру неубитого медведя еще рано, - говорит Шенцев.- Основная задача сейчас - президентские выборы 2010 года». Но если партия пошлет на работу в обладминистрации, говорит Шенцев, он готов пойти на это.

«Я человек команды и человек, находящийся в партийной структуре. Куда меня руководство направит, на какой фронт, после победы - там и буду трудиться. Доверят область - пойду работать в область, направят на другой участок работы - скажу «Есть» и пойду выполнять», - заявил Шенцев.

От «Обкома»: Хочется верить, что партия не пошлет Шенцева на «участок работы» в Изюмском лесу.

МГ «Объектив»

10 Декабря 2009 11:25

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Владимир_2, Juli Schubs, Kenzo 065c7258, Дмитро Черних, Ким Чен Ир, Николай М, сепаратизму смерть, амфаш, Серов свидомый, Vikt Chek, Виталий Безносюк, Mara Ainsa, Lizaveta Nemala, Ksenia VB, Кукуцаполь Пофистал, Colt, валерий коренев 41e3634f, Saw Ewas 1a26b1e6, Udo Dirkshnaider, Саша Крест, жовтоблакитний, Павло Фантич, Tatyana Pomolova, Elena Drozd, East Clintwood, Акинар Дортуар 544ccd43, Maxim Ak-Murza, Garsia UA, myroslav makar, sergik, zaParisian, Виктор Новиков 33f4e42d, Гыг с Вами, Грышка Распутный 2, Петр Диброва 19fd0268, Україна ЮА, Люцифер, Николай Михайлов 0ccde8d5, Враг рода человеческого 666, Ali Hasan, Stuart Pearce, Arkady Korshun, ipd dip, Николай Батулин, росися вперде d82e7584, gassab, комэск Титаренко, Вовочка - много ходов очка, V T 2fd9d4b9, Milen Gavrilec, Савва Никифорович 5725ddad, Андрей Ильчук
 Всего на сайте: 174 писателя

вверх