EN|RU|UK
 Форум Украины(619259)
  557  133
Тему создал: Света Гордеева

Янукович – не только насильник, но еще и агент КГБ?

Народный депутат Григорий Омельченко заявил 9 декабря, что Виктор Янукович - агент КГБ, а его президентство - операция, разработанная российскими спецслужбами.

Об этом он рассказал в прямом радиоэфире.

«Я знаю фамилию офицера (который осуществлял вербовку), сейчас это генерал-лейтенант запаса КГБ УССР, он проживает в Украине, является гражданином Украины…проживает на юге, его фамилия на букву «О», дальше говорить не буду», - сказал Омельченко.

По словам парламентария, российские спецслужбы, в том числе психологи-аналитики, учли практически все, чтобы «протащить Януковича президентом, чтобы тот был абсолютно полностью управляем через российские спецслужбы…».
http://www.pravda.com.ua/rus/news/4b1aae075ddf8/

Также напомню, что депутат Григорий Омельченко сделал еще одно резонансное заявление, касающееся лидера Партии регионов Виктора Януковича. В открытом обращении народного депутата Омельченко, оглашенном им в Верховной Раде, говорилось следующее: «Янукович первый раз был осужден за грабеж, второй раз – за нанесение средней тяжести телесных увечий. После отбытия наказания Янукович снова совершил тяжкое преступление - с группой лиц жестоко избил и изнасиловал женщину. Однако откупился от потерпевшей. Уголовное дело было закрыто – милиция его прикрыла».

Хочу сказать, что миновало уже пять лет со времен Майдана, однако те волнующие события сегодня вновь всплывают перед глазами. К чему бы это?..

Кстати, многие тогдашние заявления украинских политиков ничуть не утратили своей актуальности и по сей день. Не правда ли?..

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
МГМ, delo delo, V G 084f9c0c, буков, Independent Оpinian, Colt, Максим 24db6b1b, FormerKievan1, Сделанный в СССР, Мимик Re, SergeLi, Александр Тихий, gassab, Hulio, Адвокатик, Irada, Паливода Александр, Lanigram, Лесли, Gaydamaka Kozak, Igor Budnik b2adf589, Kirim Ukrainali, Maks Kolorto, Yuriy Smith, Виамин Павловский, Василий Быков, Владимир Лобанов, Serjio 1611, Олег Сорокин, три - пятнадцать, Кузьма Кузьменко, дмитро кук, росися вперде d82e7584, вася п, Ольга Людмила, Варуна Мітра 3e355edd, Alex Firman, Vlad Dyvin, Лада Каменская, сепаратизму смерть, Вадим Андросов, alex lagun, WiM, Александр Янков 8b8d448a, Robert Chenk, BVladek, Андрей Вяльцев 0d912596, dandelion wine, Ars UA, Vlad Nefakt, Oleksandr Valovyi, botoks, 5 копійок, Сергей1500900, Игорь Шульга 6b022286, Maxim Maximov 2f107a94, комэск Титаренко, Valera Butov, Test 1c43a382, Геракл Платонович, Паровоз на Соломенке, Pyga BESTia, Nikuz Z, Петр Диброва 19fd0268, polop, Twellen van 4365cde1
 Всего на сайте: 194 писателя

вверх