EN|RU|UK
 Форум Украины(635791)
  377  136
Тему создал:

Коля это не бригадышы-это завистники!!!!

Испаганили уже не одно ведко. И ладно б чего интересного писали. Удивили. Я люблю удивляцца и спасобнасть удивлять ценю. Но этож такую памойку развели. И собаки и бабы и евреи, все в адну кучу.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!ЭКСЛЮЗИВ ЙОПТ!!!! ТОЛЬКО НОВАЯ ИНФА БУДЕТ СОХРАНЕНА!

За баяны буду мудерить!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Ярик Сус, shokolad, Серов свидомый, Валентин78, ВКЛ_это_мы_01, Гыг с Вами, Константин 1041a131, Ирина Измайлова, ПравдаЛюбка, Дмитрий Веселков, ГАБРИЭЛЬ ГАБРИЭЛЬ, NNN, maravillo, Alex Smith bb5fe51c, bezmegh, grec, оззи, Утилизация ватников, дядя Сэм f4c0ca00, Brehoon Petya, Татьяна Лайф, Oleg Youryevich, Doctor Solt, Яукр, Conrad, Владимир Пономаренко 2f5552a6, Диды ваивале, Данило Галицький 1c1ee858, Елена Карпенко f98c030d, Alexei Skibo, marina marinina, Step Steppelton, Ігор Свічка, Саша Крест, фОшЫзд Галичанский, Василий Граздич, Игорь Мельник 1e80ecc1, mrSmith, Хочу миру, 133133, soren, Андрій Жагун, Нина Лабунская, Николай Масло, Supple Vine, Алексей Вовченко f033f386, Володимир Горбатько, Senator S 01a656ec, Глеб123, Спадарыня Марыся, alek972, Еxorcist, victor Emetc, Игорь Д, Андрей Шевченко 73396fdd, курвиметр, Ирод Снегуровик, fedjka - fedjka, Лёва Паливода, Alex Korvin, Гаюлий Серега, Ksenia VB, Ринат Амедов, НацЕг, Berko Berko, Aлександр Alexsis, Герхард, Олександр Гуменюк 7558ec9c, Neutral13, М А Р И К, Лариса fb3d953c, Игорь Харитон, Frol Fedoroff, НБ, Ivan Ivanov e578f49a, Ming Uing b56f719d, Руцкий Рейх, Yurii Sliusarchuk, Дорогой Я, Сергей Иванофф, Иннокентий beer, Юрий Белый, Лесли, violator, Влад Михайлович f31a5a47, Иллария Соняшникова, Vyacheslav Sensor, Yaroslav Vinnitsa, Alex Fox 5b4ad314, Mora Zfayfer
 Всего на сайте: 284 писателя

вверх