EN|RU|UK
 Форум Украины(629954)
  135  1
Тему создал: Майка

Концертный тур за Януковича!!!

взяли интервью у артистов, которые ездят с концертами в поддержку кандидата в президенты Украины Виктора Януковича.

Балаган - Здравствуйте, разрешите задать вам несколько вопросов.
Козловский - Да, пожалуйста! Только не бейте.
Балаган - Скажите пожалуйста, вы ездите в поддержку Виктора Януковича по убеждениям?
Тая Повалий - Конечно! Такие деньги убедят кого угодно!
Кролики - И не только деньги, но и здоровье и жизнь своих родных и близких.
Балаган - А во время самих выборов вы тоже будете голосовать за Виктора Фёдоровича?
Лобода - Нет, конечно! Что я – дура? Я буду голосовать за Леонида Кучму.
Балаган - Но Кучма ведь не баллотируется.
Козловский - Ну, вот Света сама и ответила на свой вопрос.
Балаган – Какой концерт запомнился вам больше всего?
Винницкая – Это было в Горловке. Потрясающий концерт. При каждом упоминании Януковича у людей появлялись слёзы. Они его боготворят и хотят повторить его жизненный путь. Кстати, это был первый раз, когда я выступала в тюрьме.
Балаган – А сам Виктор Фёдорович бывает на ваших концертах?
Повалий – Конечно! Янукович был на нашем шоу в Луганске.
Козловский – Да! Всё прошло потрясающе. Расстроило только то, что у меня из гримёрки кто-то украл меховую шапку.
Лобода – А меня за кулисами изнасиловал какой-то грузный человек в маске. Но ребята мне потом объяснили, что это часть программы увеличения численности украинцев до пятидесяти миллионов челочек. Так что я, в принципе, и не обижаюсь.
Балаган – Виктор Янукович импонирует вам, как человек?
Винницкая – Да, мы все любим Януковича. Он такой милый, смешной и неуклюжий…
Козловский – А вот меня он почему-то недолюбливает. Постоянно говорит, что будет бороться с этими Козловскими, которые мешают ему жить.
Балаган – Если не секрет, сколько вы получите за этот тур?
Лобода – Единственное, что я могу вам сказать – я получу от Виктора Фёдоровича нароТную артистку Украины. Так что меня, в принципе, всё устраивает.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Гыг с Вами, Глеб Тищенко, ipd dip, SergTranscarpathian, Лариса fb3d953c, Oleksandr Ievtushenko, Юный_ Техник c631414e, Nikcon, Мандрівник, сепаратизму смерть, Берлага Дрейфус, victor Emetc, цыцкин, Alexander Cherepchenko, Elvic Vic, Змиевобандеровец, Aleks_15, Алла Капацына d0bb8a37, Ming Uing b56f719d, Domkrat, Alla Kononenko, Олєкса Москаленко, vigo, Дин Рид 4cb3d1a3, укропбандерівець, Bogdan Cherniavsky, Вася Шевченко f77d76ba, Банду-геть, Володимир Волошин 55d42e7b, три - пятнадцать, Cinichny Bandera, Galicja, Игорь Хирскл, Шрек Баблокат, Anderer, Muzoreva, Леня Фишер, Серебряный, cvthtrf, Дмитро Білан, cimbitep, Juli Schubs, Igor Strl, Baden, Гомункул, Стрелок, Andy Df, Лера Ларченко, Ex perd, Ким Чен Ир, Valeriy Valeriy, NonCFist, Ласковый зверь, Николай Влад, Варлонец, vivv555777, Pegas, Леопольд Пупкин a45bc2dc, МАКСИМ БЕЗФАМИЛЬНЫЙ, Скрепы неизвестно чего, az az b80220ec, Alex Nazar dc975c7d, linoblack, Aleksiey Ykropovich, Маркиз, Привет, Андрей Шевченко 73396fdd, Михаил Торо, Moanna Gratius ed1b335d, Kare Resa, Лилия Стацкая, МыслиВслух, Oleh57, Fobos, EUkozak, растуди, Дмитрий Ч, Марьяна, Slv, сябро, Салига Тимофій, Black Hawk, Fleuves sanglantes, Павел Северин 3fbd881f, rock-n-roll, Правда Жизни 264a636c, Виталий Долинковский, Mikhail Saveliev, Dimonich, Влад Кусков 099ecdc1
 Всего на сайте: 284 писателя

вверх