EN|RU|UK
 Форум Украины(619048)
  214  25
Тему создал: Douglas

ВОТ ВАМ РАСКЛАД ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА .

Во-второй тур выходят Тимошенко и Янукович ,причём тослтожопый ушлёпок имеет небольшой отрыв , но недостаточный для победы ,идёт второй тур - небольшой отрыв на стороне Тимошенко , Ушлёпок начинает "борьбу" по разделу страны , как недовольный результатами второго тура, считая его подлогом .
В своих прогнозах я НИ РАЗУ НЕ ОШИБСЯ , посмотрев мои ранние ветки Вы ,в этом убедитесь. Этот расклад я предоставляю Вам совершенно бесплатно , просто по доброте своей душевной .

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Фантом 2, Uktainianstogether, SergTranscarpathian, soren, Maks Kolorto, octr9k, Wevelsburg, Leo Uxmal, aquarius580 ., Максим 24db6b1b, Colt, олег нагибайло, Sergey Dmitruk, Сергей1500900, Евгений Иванюшин, Twellen van 4365cde1, Том Джонс, Oleg Manko, Elena Drozd, Chak Noris, I Ka 538a282a, Светлана Бессарабова, Великая Исландия, Radoslav Sikorsky, Злой Циниик, три - пятнадцать, belge, Леонид Богданов, Русскоязычный Бандеровец 905c405d, Глеб123, дератизатор, Bogdan Cherniavsky, про, Татьяна Сергеевна 601cbd01, Славик Шустрик, Нестор Махно 68a3e8df, экзорцист, Франческа, Константин Гризодубо, Ex perd, Власов Сергей b3083465, Женя Каськов, Степан Булыга, Ruslan Tkachenko, Gaydamaka Kozak, Mikola Tishkivskiy, Domkrat, Панас Рудченко
 Всего на сайте: 182 писателя

вверх