EN|RU|UK
 Форум Украины(629774)
  338  50
Тему создал: Совок

Впервые разошелся с ГАИ без дачи на лапу,хотя и нарушил правила.

На трассе Одесса-Киев превысил скорость-142км/час,был оставновлен инспектором,чувствовал себя виноватым,но платить такие штрафы нет желания,хотя раньше разошелся бы,ну двадцаткой,я думаю.Благодаря форуму,который иногда посещаю, я вспомнил совет одного форумчанина,что при превышении скорости,первая зацепка спасти себя от наказания,это попросить сертификат на прибор измерения скорости и вот оказалось,что прибор-то не updated.Одним словом,капитан отпустил меня,только махнув рукой,так как в это время на лоха уже оформлял протокол его коллега,за аналогичное нарушение.Ребята,хочу поблагодарить всех вас,кто дает такие дельные советы,а не только пишет всякую х....ю.Хотелось бы еще почитать о способах борьбы с ГАИ на дорогах.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Григорий Барковский 5bc4f112, Александр Пушкин 7b40c3f0, МыслиВслух, Саша Крест, marina marinina, SergTranscarpathian, Radoslav Sikorsky, Elena W, Вася Шевченко f77d76ba, 5050, Вовочка - много ходов очка, Vladislav R 85fbc9a9, Ming Uing b56f719d, Паравоз, seregaukraine, sergik, хочется сказать, Гарик Не инженер c161d501, Ksenia VB, Вячеслав, Baks13. UA, 5 копійок, Светлана Т., жовтоблакитний, амфаш, Meritus, Nikol Pricol, Василий Граздич, Ярослав Михайлович 1d510d26, Владислав Бродецький, Alexander Kravchenko, valentyna 7f6f0f14, sobir, Paulo Kit, Алла Новосад 5b57f84f, Nataliia Mykhailova, Pravda M, Паровоз на Соломенке, Maik Angelo, NonCFist, Bigukrman я, Nikol Kovalenko, Vladimir Tim, финансист, Alex Fahrer, Чрствый, Lolo Ko, Лео Кот, Sikh, Igop, Гомункул, bezmegh, Шрек Баблокат, Влад Кусков 099ecdc1, Nick Vasyutin, Igor L, Eduard Povolotsky, Сергей Боровой 8d42a1dc, Богдан Подзізей, Valeriy Valeriy, Alexandr Slavich, mak damaged, васисуалий лоханкин fdb5505f, Juli Schubs, Evgen Slobojanski, Jarym Colorado, Константин Гризодубо, Aleks_15, Camaro 67, Елена Карпенко f98c030d
 Всего на сайте: 206 писателей

вверх