EN|RU|UK
 Форум Украины(636238)
  1732  286
Тему создал: Портофино

Витя – 2 процента. Наследие полицаев. Каким словом будут вспоминать Ющенко украинцы?

Однако, Ющенко пора готовиться к мысли, что он пополнит современный мировой список наиболее мерзких и ненавидимых в собственной стране политиков. Нет, до презираемого Буша, он, наверное, не дотянет, а вот африканский список президентов- каннибалов потеснить может.

Может я не прав? Сгущаю краски?

Как и за что буду вспоминать Ющенко? Результаты оранжевого эксперемента.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
133133, Yurii Sliusarchuk, Панько Недобрий, John Observer, маи аиавпт, Алла Новосад 5b57f84f, Kenzo 065c7258, Max Tik, ice -cream 32db2350, Змиевобандеровец, Вова Индюков, ПравдаЛюбка, goldshrek shrek, дядя Сэм f4c0ca00, Neutral13, vivv555777, Степа Лыходэев, Ming Uing b56f719d, Doctor Solt, L.O. Ign, bird22, Серый кардинал, Савва Никифорович 5725ddad, RobinHood dfb9bea2, Гыг с Вами, Алла Капацына d0bb8a37, SkVrostik, курвиметр, pOrest, Чип, Sergey Larin, Otec Pigidiy, Bob2, Alexandr Slavich, Hazan Eldoran, Гримсвотн, NNN, Скрепы неизвестно чего, Amber, Привет, Руцкий Рейх, Андромеда, delo delo, ZhIP, мирвсем, Michail Viktorovich, grec, yuster, Anton Zhurawski, gassab, LUSi, И я скажу, Vladislav R 85fbc9a9, svetozar, East Clintwood, Harib Da, Константин 1041a131, Эрнесто, Луиза Тумбочкина, Vovcheg Zak, Ars UA, буков, Виктор Потоцкий ddddc13d, Wevelsburg
 Всего на сайте: 175 писателей

вверх