EN|RU|UK
 Форум Украины(619221)
  346  87
Тему создал: Динара

Битва экстрасенсов

100% Поморанч Комментировать
Ты такая наивная и глупенькая, что мне даже неудобно с тобой спорить
"Сообщение от 06.01.2009 16:04"

Скоро будет развязка. Поверь мне.
Мой прогноз - цена 220-230 Максимум 250, но при увеличении ставки транзита.Можешь сохранить эти мои слова.И если я окажусь не правым, то..."
28-01-09 07:29

Динара Комментировать
Не выкручивайся.За транзит цена осталась прежней.
Я тебе сказала что цена будет 370.На сегодня вы имеете запротоколированную цену в 360.Если докажешь мне документально что меньше - покажу сиськи и признаю свою ущербность.Причём документально с конкретными цифрами а не с ковырянием в попе пальцем и вывертыванием написанного пером наизнанку "по твоему субъективному мнению и твоим субъективным подсчётам".
Если не докажешь - публично убъёшься апстену и признаешь что туп как пробка с рождения.
Ухожу на йогу.Вернусь к 13-00 по московскому.Жду обосновательных фактов со ссылками на офицальные источники и документацию.
28-01-09 07:39

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Лилия Стацкая, Bob2, Гыг с Вами, Alexander Cherepchenko, SergTranscarpathian, Филипп Филиппович Преображенск, Fell, 5 копійок, Андрій Вознюк 6a2999e6, Корсунский, Irada, Ринат Амедов, Mora Zfayfer, vastness 615169c4, Ming Uing b56f719d, Вова Воваенович, Петр Диброва 19fd0268, Muni, Lvbnhj, Чип, 1BetarD, Великая Исландия, Франческа, Несущий_ Свет, Виамин Павловский, belge, Утилизация ватников, Иллария Соняшникова, Гельдрих, shokolad, Сидней Австралия, Cтарий Кінь, Colt, Стопор, pinkerton, Alexandr Slavich, Sergey Zhavoronov, Игорь Украина 7866c1e8, ВКЛ_это_мы_01, салтовский партизан, Сидір Лютий, Milen Gavrilec, Independent Оpinian, Сергей Иванофф, Saw Ewas 1a26b1e6, Игорь Иванов b1d7f344
 Всего на сайте: 164 писателя

вверх