EN|RU|UK
 Форум Украины(618730)
  460  20
Тему создал:

Т.Коробова: ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ГЕНИТАЛИЯ В ЭКСГИБИЦИОНИСТСКОЙ ПРЕДЪЯВЕ

***Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Шрек.

Белоснежка говорит: «Вот я самая красивая, самая офигенная».

Дюймовочка: «А я самая маленькая и самая прикольная».

Шрек: «А я самый страшный и самый ужасный».

Идут дальше, смотрят — дом, а на доме написано — «Зеркало правды».

Заходит туда Белоснежка. Выходит — рыдает: «Я на самом деле не самая красивая — оказывается, ещё есть Спящая красавица!». Дюймовочка тоже выходит — рыдает: «Я на самом деле не самая маленькая — оказывается, есть ещё Мальчик-с-пальчик!

Заходит Шрек, выходит — злой, как бык, и орёт: «Блядь… Кто такой Ющенко???»....

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Игорь Брунь, Саша Крест, Wevelsburg, Domkrat, Стопор, Frank Piter, ДНЕПР_форэва, Sub Tar, DI GI, Енот 84dd4c12, буков, Андрей Ильчук, Владимр Святюк, Test 1c43a382, Леонид Днепр, Alex Stone, тютя тютькин 0e0cff03, Garsia UA, Lanigram, Светлана Бессарабова, Yuriy Yurieff, Иллария Соняшникова, Дымон Олбански, WiM, arturs mironovics, Saw Ewas 1a26b1e6, myroslav makar, Galyna Kravchuk 2f98b0eb, кот баюн 23749d76, Шагай Правой, Геннадий Медведев 4e590f22, Сергей Шульженко, Eispickel, vmir, Alexandr Slavich, Ярослав Чирок, Геракл Платонович, Tierre, Alex Yustasu, Senator S 01a656ec, Алексей Носов d8330900, Петр Диброва 19fd0268, Аль Капучіно, Serjio 1611, Hehe, Bob2
 Всего на сайте: 168 писателей

вверх