EN|RU|UK
 Форум Украины(618965)
  66  2
Тему создал: Алекс.

ТОП-10 анекдотов недели от Цензор.Нет (19-25 января 2009)

ТОП-10 анекдотов недели от Цензор.Нет (19-25 января 2009)

Ющенко спрашивает у Тимошенко:
- Юлия Владимировна! Как это Вам удалось так быстро договориться с Путиным о газе?
- Я действовала по старому английскому методу! Закрыла глаза и думала об Украине...
- Кто больше всех заинтересован в быстром розыске беглого судьи Зварича?
- Украинский Кабмин. Ему нужно срочно заколядовать дыру в бюджете.
Новость дня: Как оказалось, Нацбанк Украины выдает коммерческим банкам кредиты не только без процентов и без залога, но и без возврата!
Журналисты спрашивают Януковича:
- Верите ли вы в то, что первый афроамериканский президент Обама выведет мир из кризиса?
- Как говорил первый афрорусский поэт Пушкин: "Обамануть меня несложно, я сам обамануться рад!"
Ющенко просит Балогу:
- Объясни мне популярно: в чем просчеты Тимошенко в выводе новой формулы газовых расчетов с Россией?
- В старой формуле газовых расчетов было равенство: в правой части - Газпром, Фирташ и Путин, а в левой – Нафтогаз, Фирташ и Вы. А по новой формуле, в правой части остается только Газпром, а в левой – только Нафтогаз.
- А где же в новой формуле я, Путин и Фирташ?
- Эта двоечница Тимошенко ухитрилась в новой формуле вывести за скобки себя и Путина, а Вас с Фирташем вообще поделила на ноль!
- Почему Фирташ не пришел получать орден?
- Кто-то перепутал название ордена - вместо "За заслуги" принес "За услуги".
- Почему Тимошенко сообщила цену на газ для Украины только через 2 дня после подписания соглашения?
- Потому что такие спектакли за один день не ставятся.
-Опять Россия недовольна своими соседями.
-Чем на этот раз?
-Она возмущена тем, что время газовой войны Грузия поставляла Украине вентили.
Прибыла однажды в Украину делегация МВФ, чтобы узнать что стало с их траншем. Дорогих гостей накормили, напоили, а расстраивать не стали.
На энергетическом саммите в Москве Украина и Россия порадовали Европу сообщив, что это еще не газовая война, а только учения.

Авторы: Игорек (анекдоты 1,2), Док (3), Алекс (4,5), Алексей Петруня (6), Евгений Цуканов (7-10) ©Цензор.Нет

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
амфаш, георг брок, Игорь Шульга 6b022286, Григорий Барковский 5bc4f112, Ksenia VB, Ларик Гор, сам прихожу, Максим 24db6b1b, karantin62, shokolad, Степан Булыга, Сергей Боровой 8d42a1dc, Савва Никифорович 5725ddad, Jack L, Black Hawk, Вячеслав Айшер db13345f, Gaydamaka Kozak, Андрей Ильчук, Juli Schubs, sergik, trolik, Илья Гуляйпольский 5914cfa3, Arsen Ponchukov, Alexandr Slavich, росися вперде d82e7584, Зэлэный_Змий, Пантагруэль Гаргантюаевич, V-roma, Петр Диброва 19fd0268, Elena Drozd, Андрей Лищинский, dandelion wine, Гарик Не инженер c161d501, Saw Ewas 1a26b1e6, Igor Dacenko, Филипп Филиппович Преображенск, Антип61, 5 копійок, злий мольфар, realbaterfly, Виктор Степаненко, monah 58f1317c, Дмитро Черних, Саша777, Сеня Горбунков 48200a35
 Всего на сайте: 155 писателей

вверх