EN|RU|UK
 Форум Украины(636460)
  266  5
Тему создал: МОДЭРАТОР

ИДИ НА ХУЙ, СТАРАЯ ЁБНУТАЯ КАЛОША

Модераторы!

Вот, с неудовольствием прочитала на ветке http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--305477

модератор Комментировать
Думаю, мы снимем опцию просмотра айпишников на модерируемых ветках. Кроме склок и личностных разборок это ничего не приносит...
23-01-09 03:23

В авторской теме могут оставлять коментарии только зарегистрированные пользователи
Тему начал: ГЮРЗА
23 January 09, Комментариев: 1, Просмотров: 5
Краткая инструкция для форумчан | Совет форумчан | Вопросы к разработчикам
Отсортировать по дате :: Отсортировать по нику
ГЮРЗА
Я категорически против, и сейчас объясню почему...
Я все равно узнаю, откуда пришел похабный пост на мою ветку, но для этого мне придется искать на Бигмире...что отнимает время.

Чаще всего такие посты приходят из России, и если вы уберете функцию определения айпи на модерируемых и авторских ветках, то тем самым поспособствуете этим дол...гм...долдонам из кацапстана гадить на форуме

Лучше займитесь проблемой сохранения авторизации, эта проблема действительно давно больная. А наши друзья их кацапстана потерпят и переморгают, тем более что они здесь по службе гадят...ссуки!
23-01-09 05:21

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
ГАБРИЭЛЬ ГАБРИЭЛЬ, SANDY, Странник Виртуальный, Cтарий Кінь, kostjaua5, kvazar tebe v vatu, Nataliia Mykhailova, shokolad, Серов свидомый, Vladimir Kalashnikov, Tamara Smelya, grec, Лесли, Roman Rjevskiy, Kenzo 065c7258, Роман Гнатенко 2f7e4fe1, Ali Hasan, Гримсвотн, Amadeus, Molli, Ils ne passeront pas, частный сектор, fnln6050 ., Alexander Bassin, олег шипула, Том Джонс, Vlad, Иван Афанасьев, укропбандерівець, SergeLi, Дедушка АУ, Maxim Isajew, Левко Чорний, Гарик Не инженер c161d501, Игорь Мельник 1e80ecc1, Гыг с Вами, Назар Сильченко 3ddb1cc4, ice -cream 32db2350, Саша Крест, Ринат Амедов, Голем Лакс, Juli Schubs, Правда Жизни 264a636c, Кардан_вал, Чип, сепаратизму смерть, Антип61, tamerlan, mrSmith, Сергей Гайджин, hedonism bot, Mike Paul, Едвард, Artaxerx II, Андрей Бигма, майор швейк, cvthtrf
 Всего на сайте: 183 писателя

вверх