EN|RU|UK
 Форум Украины(618572)
  265  5
Тему создал: МОДЭРАТОР

ИДИ НА ХУЙ, СТАРАЯ ЁБНУТАЯ КАЛОША

Модераторы!

Вот, с неудовольствием прочитала на ветке http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--305477

модератор Комментировать
Думаю, мы снимем опцию просмотра айпишников на модерируемых ветках. Кроме склок и личностных разборок это ничего не приносит...
23-01-09 03:23

В авторской теме могут оставлять коментарии только зарегистрированные пользователи
Тему начал: ГЮРЗА
23 January 09, Комментариев: 1, Просмотров: 5
Краткая инструкция для форумчан | Совет форумчан | Вопросы к разработчикам
Отсортировать по дате :: Отсортировать по нику
ГЮРЗА
Я категорически против, и сейчас объясню почему...
Я все равно узнаю, откуда пришел похабный пост на мою ветку, но для этого мне придется искать на Бигмире...что отнимает время.

Чаще всего такие посты приходят из России, и если вы уберете функцию определения айпи на модерируемых и авторских ветках, то тем самым поспособствуете этим дол...гм...долдонам из кацапстана гадить на форуме

Лучше займитесь проблемой сохранения авторизации, эта проблема действительно давно больная. А наши друзья их кацапстана потерпят и переморгают, тем более что они здесь по службе гадят...ссуки!
23-01-09 05:21

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Саша Крест, Kenzo 065c7258, Aлександр Alexsis, Салах ад-Дин, злой крот, 5 копійок, Ksenia VB, Senator S 01a656ec, Душелюб Душелюб, Debor, Sergi M., Доброгодня, Sophia-Maria Duglass, phantom4, Прощай немытая раССея, Валентин78
 Всего на сайте: 69 писателей

вверх