EN|RU|UK
 Форум Украины(630458)
  493  102
Тему создал: Олёна Пчилка

Украинцу нужен словяньский газ, а не запах онучи

Лично мне газ даром не нужен - я не желаю разнюхивать этой вони

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Владимр Святюк, Elena Gorodetskaya, aquarius580 ., Toshno Newapkokrad, kalbasa, Леопольд Франкевич, Саша Крест, Антип61, Nel Castro, Fidel Desperado, Олег Хардин, Сергей Иванофф, Andrey Bolcman, botoks, Otec Pigidiy, namtab, Левко Чорний, фишер, Испанец Киевский e8266ba4, Андрей Мудрый, Ольга Луцив Сидорова, Паравоз, GayParade, пачую кожнава, Распятый Снегирь, Филипп Филиппович Преображенск, Геннадій Бикодір adb80589, Йозеф Швейк, Kamate Kaora, Богдан Подзізей, Slv, Євген Леонідович, Василий Васильев 79630a4d, МГМ, Привет, Сергей Борисенко 00edfc20, , Aleks_15, Совестно за Брата, Nickol Nickols, Aleksiey Ykropovich, Василий Казимко, gontaruk, фОшЫзд Галичанский, che, Гаюлий Серега, Ivan Snigirenko, Андрей Карпенко 22e09935, Oleh57, Антипа Пилигримов, Чинганчгук, Безнадёга Точкару, я гражданин Украины, Andrey Dzybak, --Григорій--, МАКСИМ БЕЗФАМИЛЬНЫЙ, Станислав Роман, Лео Кот, Константин Гризодубо, VOLVO XC 70, Валентин78, Ksenia VB, russkiy ukrainec
 Всего на сайте: 209 писателей

вверх