EN|RU|UK
 Форум Украины(624544)
  319  57
Тему создал:

Типы политиков. Моя версия.

На мой взгляд в Украине есть несколько типов политиков. Объединяет их одно: все они в первую очередь работают на себя. Но есть и отличия:
1)Которые пытаются что-то делать не только для себя, но и паралельно для народа или не в сильный в ущерб стране;
2)Которые работают ТОЛЬКО на себя-любимого ЛЮБОЙ ценой, в ущерб народу, стране и мешая первой категории политиков, всячески стараясь их дискридитировать;
3)Которые ни чего не делают, выжидают, когда станет совсем плохо, чтобы обвинить первую и вторую группу политиков и вскочить на трон;
4)Мелкие группки, работающие как флюгер - то к одним, то к другим, то к третьим.
Чисто субъективное моё мнение по группам: первая - БЮТ во главе с Юлей; вторая - НУ + Ющ во главе с Балогой; Третья - ПР + КПУ; четвёртая - пока только Литвин. Интересное наблюдение, что рейтинг политиков второй группы уже близок к нулю и это закономерно - людей не надуришь, они видят всё. Рейтинг первой группы тоже не высок, так как их клюют все три группы политиков. Четвёртая группа - флюгер, и рейтинг такой же. А вот кто ни фига не делает вообще - парадокс!!! Имеют самый высокий рейтинг! Так может думать всё-таки нам надо, кого избирать, а?
Повторюсь, это моё и только моё мнение. Оно конечно (как тут сейчас скажут) единственно правильное. Но вот так вот я считаю. А кто как думает? Если сможете, то без обсуждения личностей и Свалявы, только по делу. Захочется меня типа как вам кажется пообсирать - ради бога, веток мне посвящённых уже наверно около сотни, вытаскивайте любую и вперёд.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Tm Ns, Alexandr Ostapenko d28ce2f9, Kenzo 065c7258, 1BetarD, East Clintwood, Urs, Татишо, ITLaB, ИгорьДВ
 Всего на сайте: 23 писателя

вверх