EN|RU|UK
 Форум Украины(635341)
  319  57
Тему создал:

Типы политиков. Моя версия.

На мой взгляд в Украине есть несколько типов политиков. Объединяет их одно: все они в первую очередь работают на себя. Но есть и отличия:
1)Которые пытаются что-то делать не только для себя, но и паралельно для народа или не в сильный в ущерб стране;
2)Которые работают ТОЛЬКО на себя-любимого ЛЮБОЙ ценой, в ущерб народу, стране и мешая первой категории политиков, всячески стараясь их дискридитировать;
3)Которые ни чего не делают, выжидают, когда станет совсем плохо, чтобы обвинить первую и вторую группу политиков и вскочить на трон;
4)Мелкие группки, работающие как флюгер - то к одним, то к другим, то к третьим.
Чисто субъективное моё мнение по группам: первая - БЮТ во главе с Юлей; вторая - НУ + Ющ во главе с Балогой; Третья - ПР + КПУ; четвёртая - пока только Литвин. Интересное наблюдение, что рейтинг политиков второй группы уже близок к нулю и это закономерно - людей не надуришь, они видят всё. Рейтинг первой группы тоже не высок, так как их клюют все три группы политиков. Четвёртая группа - флюгер, и рейтинг такой же. А вот кто ни фига не делает вообще - парадокс!!! Имеют самый высокий рейтинг! Так может думать всё-таки нам надо, кого избирать, а?
Повторюсь, это моё и только моё мнение. Оно конечно (как тут сейчас скажут) единственно правильное. Но вот так вот я считаю. А кто как думает? Если сможете, то без обсуждения личностей и Свалявы, только по делу. Захочется меня типа как вам кажется пообсирать - ради бога, веток мне посвящённых уже наверно около сотни, вытаскивайте любую и вперёд.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Александр Гунько fb6af10a, Otec Pigidiy, Mike Paul, Alexandr Slavich, Irada, Люцифер, Ivory, Aurora, молодой рабочий, Дмитрий Питалов 389f20a2, Tatyana Pomolova, alex lagun, Hazan Eldoran, Ник Литвиненко, Степан Богданович Лиходеев, Светлана Т., Андрій Жагун, Бумеранг, Альфа Подразделение, Виктор Кондратюк 1d81b508, Сонька Бондар, 12345678, Гарик Не инженер c161d501, Ринат Амедов, Сергей Козлов ae836211, DI GI, DenZ, Kirim Ukrainali, sulima ivan, Яукр, XENOmorph, Николай Водяной, Cheba AtWork, Urs, курвиметр, Kaba Mota, hedonism bot, Днепропетровец, Михаил Кокшенов, Jester, Yuriy Yurieff, Сергей Гайджин, Elena Italenna, Владимир Пономаренко 2f5552a6, Людмила Гармидер, Саша Крест, belge, Vovcheg Zak, Vedana, Глеб123, GSN, Шурум Бурум, Стрелок, Ярик Сус, Алексей Носов d8330900, Центроболт, Конотопець Виталий, Іван5, Джамал, clexane, Nepran Lagidnyi, Thinker 4a114ed1, Дмитрий Смахтин, лютый, sergik
 Всего на сайте: 184 писателя

вверх