EN|RU|UK
 Форум Украины(636202)
  165  8
Тему создал:

Ющенко ликвидирует свою политическую силу

Председатель ЛОО Народный Союз "Наша Украина" Петр Олийнык убежден, что "Наша Украина" переживает очень трудные времена, но шанс сберечь ее есть. "Я не сказал, что мы сбережем "Нашу Украину", если вы услышали. Но есть шанс. Знаете, почему это нужно? Ибо на сегодня фактически нет ярко выраженной национал-демократической силы: ни БЮТ, ни Партия регионов, ни коммунисты, ни НСНУ в том формате, который есть сейчас, не является национал-демократами. А присутствие национал-демократов очень необходимо", - заявил П.Олийнык в интервью изданию "Главред".

П.Олийнык убежден, что политическую силу может сберечь только один человек - Виктор Ющенко. На вопрос о том, каким образом, ведь у Виктора Ющенко рейтинг очень низкий, в пределах двух процентов, П.Олийнык отметил, что имеет план. "Суть дела такова: я и группа моих людей имеют план. Думаю, что пока еще секретный, но это план, который мы хотим претворить в жизнь. Вот позвольте нам, пожалуйста, поработать, и я вас через N дней поинформирую. Дело не в лирике! Вы осознаете, что без присутствия организованной национал-патриотической силы украинское государство не имеет перспектив! Вот просто не имеет перспектив! Провести определенную модернизацию "Нашей Украины", диверсификацию источников финансирования, слияние на уровне регионов отдельных партийных организаций - Движения и других, которые с нами хотели бы идти", - отметил П.Олийнык.

На вопрос о слиянии с "Единым центром", П.Олийнык ответил: "Вы увидели, что я промолчал. Это очень дискуссионный вопрос. Знаете, для того, чтобы иметь либо определенный рецепт, либо какие-то предложения, нужно наработать два, три, четыре варианта развития событий. И это должна быть внутренняя закрытая интеллектуальная дискуссия. Или можно просто расслабиться и создать сто девяносто шестую или двести пятьдесят четвертую политическую партию. И еще я, знаете, чего бы не хотел? Я не хотел бы, чтобы партии были персонифицированы".
http://pro-test.org.ua/novosti_ukrainy/novosti_ot_pro_test/politika/yushenko_likvidiruet_svoyu_politicheskuyu_silu

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Вова Индюков, Kamate Kaora, Rjr, sit, Alina Sadovska, Gabriel Monte, буков, Том Джонс, borodas, ABC 71397530, Denisn, Путлер Вовочка, Хазар Дакійський, Ksenia VB, JulyusCaesar, Андромеда, Леонид Богданов, scoreze, Кардан_вал, Nikcon, --Григорій--, три - пятнадцать, Mora Zfayfer, ice -cream 32db2350, Alexandr Slavich, Джамал, 5 копійок, 0дессит_из_Сингапурa, Colt, Wevelsburg, Alex Stone, AndyMariman, Сергiй Дорошенко 29fd7ab8, Константин 1041a131, Ринат Амедов, Welt Schmerz, Dima30, Tatyana Pomolova, Саша Казнієнко, Олег Петрович ed2c8e0a, Александр Горбань 44245504, Da non, Олег Тихонов 055f40a1
 Всего на сайте: 158 писателей

вверх