EN|RU|UK
 Форум Украины(636042)
  914  196
Тему создал:

КАК Я ВЧЕРА БЫЛ ПРАВ!!!

Напомню вчерашние свои рассуждения и я оказался ПРАВ, уже сказали, что в первом квартале покупать Украина НЕ БУДЕТ, цена есть - покупателя нет :
Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что:
1)[b]Ющенке предлагали 250 фиксированную на год цену[/b];
2)[b]Юля подписывает европейский вариант, с коррекцией в сторону уменьшения [/b]от первого месяца до последнего. Тогда пример, при падении цен на нефть в 4 раза (147:33=4,45 раза падение)в начале года 376, в конце 376:4=94$. Средняя (376+94):2=235$, те же яйца, только в профиль. Как выгоднее - ещё вопрос. Да и то, что отсчёт от 376 начнётся, тоже ещё только слова, как вот подпишут и озвучат - тогда и станет ясно.
3)Может я и ошибаюсь, но сдаётся мне, что первый квартал, а то и два Юля и не планирует газ покупать А в третьего будет где-то 150, в четвётвёртом менее ста уже Что лучше - ешё вопрос. Юля ещё та лиса Мы ещё посмотрим, кто б[b]о[/b]льший еврей, Миллер или Юля Да и переход на рыночные цены в итоге всё-таки необходим.
4)среднегодовую цену посчитаем осенью. Допустим так:
-Первый квартал - цена 376, Украина купила ноль кубов;
-Второй квартал 282 - Украина купила близко к нулю кубов;
-Третий квартал 188 - Украина начала закупки;
-Четвёртый квартал 94 - Украина усилеено скупает и снова забивает хранилища, если цена на нефть будет расти с перепугу.
Как такой расклад? Какая среднегодовая выйдет? И кто в итоге победил? Юля или Путин? Россиянам расскажут, что Путин, они хлопая в ладошки щёчки надуют. Но им не скажут, что цена 376 есть, а покупателя по такой цене - нет! Юля умничка, запасла 17 млрд кубов, забив все хранилища! И покупать начнёт квартала со второго или с третьего :D:

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
Борис Бойко, три - пятнадцать, Saw Ewas 1a26b1e6, Агроном 65, CMEPTb_PAШИCTAM